Перейти к публикации

Татьяна 203040

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Татьяна 203040

  1. Моему сыну 10 лет.Он уже не младенец.Как его готовить к причастию.Точно знаю что всё правило для взрослых он не сможет приодолеть.Я стараюсь на него не нажимать.Как нам быть?
  2. Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Сейчас в некоторых монастырях делают отчитку на аборт.Можно ли это делать и надо ли молиться о убиенных детях во чреве ? Сейчас даже молятся святому Уару. Очень много разных мнений и не понятно как быть.
  3. Я думаю надо самому стараться жить правильно по заповедям и молиться о своих близких и с Божьей помощью они потихонечку будут воцерковляться.
  4. Татьяна 203040

    Ищу попутчика

    Где остановиться у меня есть.А вот самой Оптиной я не знаю.Когда лучше приезжать что бы попасть на службу? Где и в каком Храме служба.Вообщем с опытным человеком гораздо проще,который всё знает и покажет как говорится "стой здесь, беги туда" А то пока я буду всё разузнавать что нибудь пропущу.А где остановиться я даже не переживаю я хоть на коврике у Храма.
  5. Добрый день! У меня такой вопрос совсем недавно я узнала что по чёткам нам мирянам молиться нельзя.А можно только монахам, монашествоему чину и вдовам.Что чётки даже дома держать опасно.Это действительно так?Ещё хотелось бы спросить как обрести духовного отца и что нибудь в помощь нам живущим в Москве.Заранее благодарю.
  6. Татьяна 203040

    Ищу попутчика

    Я бы тоже 2-го или 3-го.Ни разу в Оптиной не была. Очень хочется только боюсь одна ехать не знаю как там и что?Может кто прихватит с собой?
  7. Татьяна 203040

    Снег идет ( 31 октября 2012 г.)

    Снег!!!!Красота!
  8. Это точно идёш и не видешь что вокруг тебя.Я один раз остановилась,огляделась и столько всего увидела чего раньше не замечала.
  9. Татьяна 203040

    Осенняя палитра_3

    Осень! Очень красивая пора.
  10. Татьяна 203040

    Золото двух видов

    Красотища какая!!!!!
  11. Татьяна 203040

    о. Илий

    Большая просьба.Братья и сёстры помолитесь за р.б.Анатолия.Попал в автокатострофу в себя не приходит.Врачи выписывают его из больницы как неперспективного.Если кому удастся увидеть отца Илия попросите помолиться за этого человека.
  12. Татьяна 203040

    о. Илий

    Подскажите пожалуйста отец Илий сейчас в Переделкино или в Оптиной?
  13. Я обычно читаю правило Серафима Саровского утром а потом своими словами.
  14. Татьяна 203040

    Ищу попутчика

    А обратно когда собираетесь? Я первый раз хочу поехать и ничегошеньки не знаю.Хотелось бы исповедаться и причаститься.
  15. Татьяна 203040

    о. Илий

    18 числа Батюшка служил в Оптиной.Сейчас пока неизвестно где Батюшка находится в данное время.
  16. Татьяна 203040

    о. Илий

    Съездийте в Серпухов хотя бы сами и помолитесь, закажите требы.
  17. Татьяна 203040

    о. Илий

    Мы в Серпухов ездили по той же нужде и не один год.И людей встречали которые тоже туда из далека ездили.Теперь у нас всё Слава Богу!
×
×
  • Создать...