Перейти к публикации

Olga*R*

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. и еще,вопрос к тем кто бывал в Оптиной уже не один раз и наверное знает многих монахов и священников. Мне нужно раздобыть имя одного священника, у меня есть диск про Оптину, где он рассказывает про нее. Собственно с этого диска и появилась мечат про оптину))Я не очень хорошо разбираюсь в монашеских облачениях, но у него полукруглый клобук, а не обычной формы, а на клобуке крест. Может схимонах? Кто то может мне помочь??Кстати в фотогалерее на одной из фотографий он есть))
  2. Наталья,спаси Господи! :-) Простите, если написала не в ту тему. Как новичок на этом форкме я еще плохо ориентируюсь.
  3. Спаси Вас Господи! Я не то чтобы боюсь, я понимаю что все в руках Божьих!)Но впервые не знаю с чего начать))
  4. а что,есть ограничения по возрасту?мне 27 лет...а может такое быть,что свободных мест не будет?и все таки да хотелось бы посещать Богослужения, побывать на исповеди, посетить окрестности. А выходные или свободное время бывает на послушании?
  5. Здравствуйте! Я живу в Ташкенте, и очень бы хотела весной-летом с Божьей помощью попасть в Оптину, и пожить там недельку - две на послушании. Если кто то был, подскажите пожалуйста как это осуществить?Что для этого нужно?Или достаточно просто приехать и на месте все решить?Спаси господи!
×
×
  • Создать...