Перейти к публикации

Елена Калинушкина

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный
  1. Дорогие братья и сестры! Прошу Вас помолиться о здравии мужа, раба Божьего Александра (крещеный), укусил энцефалитный клещ. Очень нуждаемся в молитвенной помощи. Помогите! Спаси Господи! С поклоном, раба Божья Елена.
  2. Низкий поклон всем вам, кто молится о моей маме. Мы так нуждаемся в молитвенной помощи. Душеполезного поста всем и доброго здоровья!
  3. Пусть Господь поможет Вашей маме, восстановит и душевные и физические силы. Пусть укрепит в вере, дарует надежду! Здоровья и терпенья и ей, и Вам, Вашим сестрам. Помоги Господи! раба Божья Елена.
  4. Благодарю за рассылку. Это духовная поддержка. Всегда жду, и часто приходит именно то, что нужно в данный момент. Переписываю, потом даю читать добрым знакомым. Спаси Господи! Елена.
  5. С началом Великого Поста! Прошу молитв о здравии мамы, болящей рабы Божьей Татианы! Много лет мучается сильными болями - в ухе периодически возникают чирьи. Боли сильные. Сейчас обострение. Помолитесь, пожалуйста, кто может. Она крещеная. С поклоном, раба Божья Елена. Спаси Господи!
×
×
  • Создать...