Перейти к публикации

Ирина р.б.

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О Ирина р.б.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Когалым
  1. Ой, Olga, как вы меня понимаете, как в душу смотрите... Я же говорю, что это удивительный, духовный и душевный сайт. Всех благ всем! (от избытка чувств чуть не написала - целую!).
  2. Да, Olga, спасибо вам, так я и намереваюсь сделать. Только так. Это нужно и правильно. Душа просит этого... Спасибо вам!
  3. Olga,спасибо вам. Так вы всё по-доброму написали, как по головке погладили...спасибо вам. Только тут ещё один вопрос у меня, на тот момент, когда уже зашёл разговор о батюшке, вызывать или нет, мамочка не говорить, не глотать не могла... До последней минутки была в сознании, "глазами разговаривала"... Оправдан был бы в таком случае приход батюшки? ( она же исповедоваться не смогла бы, в силу своей болезни).
  4. Вот и казню себя за то, что руководствуясь "стандартными мыслями", может быть лишила мамочку возможности тихо и мирно уйти... Печаль... Люди добрые, кто ищет возможность помочь своим болящим родным или близким, всем кто сейчас читает эту запись, подумайте, возможно у вас есть шанс; не медлите, и не совершайте того, над чем потом будете сожалеть и печалиться...Если есть возможность, приглашайте батюшку к болящему ( возможно нужно переговорить заранее с болящим и объяснить, что это ему (ей) во благо). Если бы можно было вернуть время вспять, так бы и сделала... Светлана, Иулиания, очень вам признательна за ваши сообщения, чувствую ваше теплое участие. Низкий вам поклон, доброго здравия.
  5. Татьяна72, спасибо вам, за слова поддержки. Уже и мамочки нет, и исправить ничего нельзя, но мучают, мучают меня вопросы... Может быть не всё было сделано, что-то было упощено по неверию или незнанию... (хотя лечение проводилсь в полном объёме, уход был отличный, в том, что здесь было сделано всё и даже больше, сомнение нет!). Вот мне говорили, что нужно пригласить батюшку, что бы исповедовал и причастил, что после этого возможно улучшиться состояние мамочки. Вот и боль моей души от того, что не решилась я на это. Подумалось, как это будет? В больницу, в палату, где находятся ещё несколько человек, прийдёт батюшка к тяжело болящей? И... Что мама подумает, что это уже последний её час, боялась упадёт она духом ( я ещё жива, а меня уже отпевают). Не решилась я на это. А теперь и сожалею. Нужно ли этого бояться (стесняться), что больной не так всё поймёт? По-моему, здесь два решения. Или приглашать батюшку или нет! Брать на себя ответственность или нет. Не решилась я. Понадеялась, что и так всё обойдётся... Для себя, я однозначно вопрос этот до сих пор разрешить не могу. Может совместными усилиями найдётся решение и это поможет многим другим людям, которые со всех сил и всеми средставами стараются помочь своим тяжелоболящим родственникам? Мы все хотим и готовы сделать всё для исцеления наших родных, всё, что в наших силах. Знать бы ещё ВСЁ то, что нужно сделать, что бы помочь. Сделать это ВСЁ и потом не казниь себя... ( А мысли всё не покидают меня, пригласили бы батюшку, несмотря на всё свои " заморочки", может и поправилась бы мамочка, а так можно полагать, что шанс упущен...). С уважением, извините, что так много написала. Будьте здоровы!
  6. Стыд - это огонь, выжигающий грех из души.

  7. Nadegda, очень признательна за ваш отклик. Мне было очень важно услышать мнение людей, которые сталкивались с таким вопросом ( или проблемой). Самой от своих же мыслей, становилось страшно. Но так, как много людей читают и пишут на форум, считают информацию по данной проблеме, важной. От вас повеяло таким добром и теплотой. Очень признательна за поддержку. Будьте здоровы.
  8. Всем людям добрым, низкий поклон, за молитвы ваши, ощущается очень большая поддержка, сопереживание. Чувствую это. Благодарю вас. Низко кланяюсь. В первом сообщении- просьбе о молитвенной помощи, просила поддержки. О здравии попросила молитв за рабу Божью Фотинию. Состояние мамочки стало улучшаться, у нас появилась надежда... Но ... Болезнь ( инсульт) победила ... На всё воля Божья, не ропщу... Только такой тяжёлый уход был... Лечащая врач сказала, что был момент, когда могла выйти из болезни, но не смогла...( а потом были даже такие мысли, что бы Бог смилостивился и ... Забрал к себе. Так всё тяжело и мучительно было). Вот и хочу спросить вас, людей духовно опытных, мучает меня вопрос. Правильно ли мы делаем, что горячо молимся о здравии тяжело болящих? Может быть нужно уповать на волю Божью? Простити меня, не знаю как тактично сформулировать вопрос, но были такие мысли, что жизнь мамочки продолжается только благодаря горячим молитвам. Но разве те муки можно было назвать жизнью? Кто понял мои сомнения, напишите своё мнение! Ещё раз спасибо! Спасибо за поддержку. Прекрасный, тёплый, духовный сайт. Пользователям сайта под никами кот Леопольд, Екатерина, Ирина8, Маргаритка, Лорик ( Лариса) - отдельное душевное спасибо, что нашли время и желание лично написать, всем доброго здоровья.
  9. Ушла моя мамочка.... Свечечка погасла, но её тепло, тепло её души осталось... Согревает как солнышко. Светлым человеком она была. Много людей прольют свои слезы по ней. А мы будем держаться... Молиться... БЕРЕГИТЕ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ! низкий поклон, всем кто отклинется. Господи, помилуй.
  10. Прошу вас, люди добрые, молитв о новопреставленной рабе Божьей Фотинии.
  11. Упокой, Господи, душу рабы твоей Фотинии.
  12. Погасла свеча. Мама ушла. Царствия небесного рабе божье Фотинии.
  13. Царствие небесное новопреставленному рабу Божьему Александру. Спаси Господь его душу.
  14. Спасибо всем, кто поддерживает молитвенно и просто добрым словом. Всё приносит свои плоды. Всем доброго здравия. Всем людям с добрым сердцем - веры, надежды и любви. Спаси Вас Господи и помилуй!
  15. Спаси Господи! Елена, вам терпения и надежды на скорое выздоровление Вашей мамы!
×
×
  • Создать...