Перейти к публикации

aleksandrmp

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aleksandrmp

  1. Дорогие братья и сестры .Прошу молитв всех православных христиан о упокоении новопреставленного Митрополита Киевского и всея Украины Владимира Вечная ему память. Сердечно прошу также ваших молитв о новопреставленном о.Андрея. . Упокой Господи!
  2. Употребим земную жизнь нашу, этот великий дар Божий, соответственно назначению, указанному ей Богом, на познание Бога, на познание самих себя, на устроение своей вечной участи. Не будем терять времени, воспользуемся им правильно: в другой раз оно не дается, потеря его невознаградима. Изгнанники рая! Не для увеселений, не для торжества, не для играний мы находимся на земле, но для того, чтобы верой, покаянием и крестом убить убившую нас смерть и возвратить себе утраченный рай.

    1. Николай Бугаков

      Николай Бугаков

      Очень хорошие слова Игнатия Брянчанинова. Действительно время земной жизни даётся только раз.Другого не будет. И этим временем нужно дорожить.

    2. Николай..

      Николай..

      Действительно на что мы тратим время? Иногда в храме во время Богослужения, вместо того, чтобы молиться тратим время на разговоры, на беганье по храму к иконам и мощам, а иногда стоим и следим за свечками на подсвечнике, чтобы одни снять, а другие поставить.

×
×
  • Создать...