Юлия здравствуйте. Прежде чем предпринимать какие то шаги, взвесьте все безэмоционально.
У нас в РФ драконовские штрафы для принимающей стороны:
Привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства без получения в установленном порядке разрешения на привлечение и использование иностранных работников, если такое разрешение требуется в соответствии с федеральным законом, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до восьмисот тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок от четырнадцати до девяноста суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2013 N 207-ФЗ)
Такая же ситуация с нарушением порядка регистрации пребывания иностранного гражданина. Вы можете очень серьезно подставить людей, попытавшихся вам помочь.
Причем вы пишите, что у вашего мужа запрет на въезд в РФ, но он может приехать. Если он попадет ФМС как нелегал, а здесь, я думаю идет речь о нелегальном приезде, депортация будет уже на 5лет и вы рискуете совсем потерять мужа.
Понимаю, очень тяжело, но советую не рисковать, последствия могут быть гораздо более серьезными.
Может попробывать снять запрет на въезд через суд, опираясь на то, что у вас официальный брак, различие вероисповедания мужа со страной проживания. Вероятность небольшая, но она есть.