Перейти к публикации

Сергей е909

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей е909

  1. Господь нас тоже учил. И были те, кто на него нападал и распял и те, кто пришел посмотреть и кричал "Распни". Мир не меняется к сожалению в лучшую сторону. Думаю A Lost Sheep абсолютно прав и вы понесли частичку Креста Христова по Промыслу Божию. Самое главное не потерять себя, свою душу. Сочуствую Вашим душевным страданиям, держитесь...
  2. Сергей е909

    Оффтоп

    Грустно. По просьбе о молитве одного человека, получить вот такой результат в отношении другого(других). Помогли, помолились...кто как смог.
  3. Сергей е909

    Где поселиться?

    Юлия здравствуйте. Прежде чем предпринимать какие то шаги, взвесьте все безэмоционально. У нас в РФ драконовские штрафы для принимающей стороны: Привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства без получения в установленном порядке разрешения на привлечение и использование иностранных работников, если такое разрешение требуется в соответствии с федеральным законом, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до восьмисот тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок от четырнадцати до девяноста суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2013 N 207-ФЗ) Такая же ситуация с нарушением порядка регистрации пребывания иностранного гражданина. Вы можете очень серьезно подставить людей, попытавшихся вам помочь. Причем вы пишите, что у вашего мужа запрет на въезд в РФ, но он может приехать. Если он попадет ФМС как нелегал, а здесь, я думаю идет речь о нелегальном приезде, депортация будет уже на 5лет и вы рискуете совсем потерять мужа. Понимаю, очень тяжело, но советую не рисковать, последствия могут быть гораздо более серьезными. Может попробывать снять запрет на въезд через суд, опираясь на то, что у вас официальный брак, различие вероисповедания мужа со страной проживания. Вероятность небольшая, но она есть.
  4. Сергей е909

    Ищу попутчика

    Спаси Господи Дмитрий. Хотелось бы поставить и не отвлекаться на мысли стоит еще машина или нет.
  5. Сергей е909

    Ищу попутчика

    И подскажите пожалуйста, кто уже сталкивался с этим вопросом, где оставить на неделю машину, у монастыря или может быть в Козельске какая стоянка?
  6. Сергей е909

    Ищу попутчика

    Здравствуйте. Собираюсь 10 декабря на машине из Нижнего Новгорода в Оптину, на неделю трудником. Желающих захвачу во Славу Божью. Пишите.
×
×
  • Создать...