Перейти к публикации

Аша

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

О Аша

  • Звание
    Новичок
  1. Искра веры в душе разгорается. Ярким пламенем вечной любви . И пока моя жизнь продолжается ,Буду веру в Христа нести,,,,

  2. Упокой ГОСПОДИ душу усопшего раба Владимира Прости ему БОЖЕ что не успел покаяться при жизни Его родственники надеюсь будут молиться за душу грешную. ГОСПОДЬ Милосердный!!!Помоги этим православным людям в такую тяжкую минуту .они очень нуждаются в Твоих милостях и щедротах в Твоей любви и заботе Пошли им нужных добрых людей чтобы через ТЕБЯ!!!! им пошла помощь и поддержка Прошу ГОСПОДИ Спаси сохрани и помилуй!!!
  3. Аша

    о. Илий

    Пред Вашей зрелой мудрость и молодость склониться Дай же ГОСПОДЬ! Вам долгие года! БОГ через вас дает нам многим измениться чтоб светлый путь найти смогли тогда и дай Вам БОГ долгая лета сил Божьих .крепкого здоровья и всегда творить от БОГА данные и нужные дела с нижайшем поклоном грешная р Б
  4. Аша

    Первая седмица Великого поста 2015 г.

    Спаси Господи "
  5. Господи спаси сохрани и помилуй мл Константина А родителям крепости духа и уверенности что ТЫ- Всемогучий ГОСПОДЬ всегда с нами и все нам посылаешь по доброте Своей! Верую ГОСПОДИ что поможешь!!! Помилуй и спаси !!!
  6. Господь Великий Милосердный!!!! На все воля Твоя и только Тебе все возможно!!! Яви Свое сострадание и Человеколюбие к отроковице Анне Исцели если хочешь от тяжкого недуга Укрепи ее родителей в вере православной И да вознесут они Тебе-Врачу душ и телес наших! Благодарение! Спаси и помоги ГОСПОДИ!!! Прошу ТЕБЯ !
  7. Иисус Христос- Сын Божий! Есть Спаситель! Путь ,Истина ,Любовь ,Судья , Правитель! Прекрепкий! Зла и ада Победитель! От вечной смерти наш Освободитель ! В великий пост- ГОСПОДЬ нас укрепи Чтоб покаяния принесли плоды Намного лучше и добрее стали мы Спаси ГОСПОДЬ помилуй помоги !!!

  8. Твоей любовью несказанной пусть напитается земля и каждый день будет желанный не будет в мире-войн и зла пусть люди в радости и счастье в согласии всегда живут. и ТРОИЦУ Великую Святую!!! в стихах и песнях ,воспоют!!!

    1. Маша

      Маша

      Очень хорошие стихи!!!)

    2. Аша

      Аша

      спаси ГОСПОДИ

  9. О Слава наш Бессмертный БОГ!!! К ТЕБЕ!!! О ТРОИЦА СВЯТАЯ!!! Несутся пусть слова любви Благодарения без края Все приклонится пред Тобой В молитвах ,песнях прославляя Воспой же БОГУ!!! Мир земной Что с нами БОГ наш пребывает

×
×
  • Создать...