Перейти к публикации

OblakoSnega

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные пользователем OblakoSnega


  1. если не трудно скажите как имя иеромонаха,изображенного на этом фото?хочу помолиться о его здравии.Он мне очень духовно помог.и вижу что не зря это фото для меня объединено с этой важной темой.


  2. в эту субботу 4 июня я была в Оптиной в храме в честь иконы Казанской Божией Матери и мне там очень запомнилось и понравилось песнопение,к сожалению и своему стыду не знаю его,очень хотелось бы поподробнее о нем узнать и может быть как то еще есть возможность его услышать...


  3. Спаси Господи, Вас, Светлана! Очень тронули ваши строки, ваше откровение, перед нами - читателями! Солидарна с Вами, именно Оптина для меня лучик света, "прекрасный благодатный островок". Желаю возвращаться Вам в Оптину чаще и получать духовного роста больше! Благодаря Оптиной душа становится к Богу еще ближе.Оптина это рай на Земле.


  4. Без слез невозможно читать!Без слез радости!Преподобный Амвросий всегда помогает, после молитв к нему так легко и спокойно на душе.Жаль что мы не видели при своей жизни этого святого старца,но даже сейчас когда обращаешься к нему,он слышит людей,будто живой!Преподобный отче Амвросие,моли Бога о нас!


  5. С каждой статьей и сегодняшней статьей все больше понимаешь что во всем промысел Божий.Близки к богу страждущие,а не те, кто здоров!И это укрепляет в вере,это делает наше стремление к Богу еще больше!Слава Богу за все!

×
×
  • Создать...