Перейти к публикации

Анжела Лежнина

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный
  1. в качестве послушника или послушницы могут проживать только те люди, которые в дальнейшем собираются уходить в монастырь или не только?
  2. А с кем предварительно нужно связаться, чтобы приехать послушницей? Чтобы заранее все узнать.
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно было бы поселиться на несколько дней поближе к монастырю, желательно, чтобы можно было дойти пешком и не ездить?
  4. Подскажите как доехать из Курска (Курская область) на общественном транспорте (автобус, маршрутка или еще какой). Спасибо!
  5. Хочу съездить в Оптину Пустынь, много слышала о ней. У меня проблемы с исповедью, никак не могу решиться, боюсь, что начну исповедываться, а потом на попятную пойду, замолчу какой-нибудь грех, а так нельзя (знать грех и не сказать), да и раскаяния особо не чувствую, только умом понимаю, а еще понимаю, что очень бы надо было причаститься, очень уж много грехов накопилось (за 26 лет 1 раз всего причащалась да и то "криво-косо" исповедавшись). Хотелось бы попасть к какому-нибудь батюшке или старцу, который бы так располагал к себе, что можно было бы все рассказать. Подскажите кто знает, в Оптиной такого батюшку, или может какому святому заказать молебень, чтобы помог. Спаси вас Бог.
×
×
  • Создать...