Перейти к публикации

Ксюша Мамина

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный
  1. Ксюша Мамина

    Ищу попутчика

    Добрый день ! (МОСКВА) 11 августа планирую поездку в Оптину ! Еду на 11-12. Может кто-нибудь едет на машине и нужен попутчик ! С большим удовольствием присоединюсь. gorkavenko.73@mail.ru
  2. Мария. Очень опасно. Я уже ощутила. Я очень люблю Оптину. ОЧЕНЬ. Я верю... мне здесь помогут)
  3. Это был ее осознанный выбор. Молиться боюсь. Я уже получила " по носу" ...мама не горюй((( А что значит келейно молиться? (простите, я правда не знаю)
  4. Хорошо. Тогда расскажу подробней. МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ. с самого детства мне внушили , что жизнь надо уважать и ценить. Нельзя "ныться", ругаться... И , чтобы не произошло, главное , что мы семья) Мы вместе. *** десять лет назад я потеряла сестру . Ей исполнилось 30 на сорокой день. О) говорят нельзя плакать. Я оплакивала сестру шесть лет. Шесть лет. Я никогда не была замужем, у меня нет детей. у моей сестры осталась дочь. Дочь лишила себя жизни . В 19 лет. Я не могу принять это... У меня нет горя.. у меня только слезы и тоска. Что мне делать? Подскажите . Сегодня говорила с ее отцом , она единственная. он вообще смысла жизни не видит.
  5. Мария. спасибо. А мне можно свою тему создать?
  6. То есть, у меня нет депрессии . В моей жизни дорогой мой человек выбрал суицид ( не люблю это слово, но это так). Но трудно смириться с этим. Мне нужна помощь принять это . Вот и все... Форумчани. Батюшка мне ответил.
  7. нет, это не депрессия.
  8. Оптина- моя Любовь !

    1. Маша

      Маша

      Не только твоя!!!))

    2. р. Б. Ирина

      р. Б. Ирина

      Но и моя тоже.

  9. Я хочу задать вопрос про суицид. Я новичок. Подскажите, в какой теме написать?
×
×
  • Создать...