Перейти к публикации

ярынка

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный
  1. Спаси Господи!Спасибо ,Умка!
  2. Здравствуйте,уважаемые форумчане!Вот решила к Вам обратиться за советом!Через неделю выезжаю в отпуск в Воронеж,а уже оттуда как Бог даст хочу приехать в Оптину.Хотела сначала с паломнической группой 8-10 июля,а потом решила ехать сама и остаться там на послушание.В общем как Бог даст!и вот мой вопрос ,подскажите,как добраться из Калуги в Оптину?До Калуги ходит автобус из Воронежа,выходит в 7.45 .Может кто знает,есть ли прямо из Калуги маршрутки прямо до Оптиной или нужно до Козельска,а там как все?
  3. ярынка

    о. Илий

    Спасибо огромное ,Максим,за ваш совет!Чем дальше,тем больше осознаю,что на все воля Божья!Храни Вас Бог!
  4. ярынка

    о. Илий

    Всем доброго вечера! А подскажите пожалуйста,уважаемые форумчане ,принимает ли о.Илий в Оптиной? и как часто это бывает?Я из Мурманской обл.,скоро в отпуск и если будет воля Божья ,хотелось бы приехать в Оптину в паломнической группе.
  5. здравствуйте! пожалуйста помогите разобраться в сложившейся ситуации:отправила смс с словом "оптина" еще 10 июня ,а смс с поучениями так и не начали приходить.как быть?я живу в Мурманской обл,сотовый оператор МТС ,все вроде условия для подключения к рассылке выполнены ,а смс так не разу и не получила.вот здесь на форуме заверили ,что рассылка действительна и по сей день.как быть?заранее благодарю за ваш ответ и проявленное участие!
  6. Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста:Действительна ли в данный момент рассылка смс с поучениями Оптинских старцев? я сейчас отправила смс для подключения,а затем только прочитала ,что подписавшихся слишком много и не хватает денег на рассылку! и я не пойму ,будут ли приходить смс? пожертвование на указанный телефон обязательно положу.вразумите меня неразумную что да как!
  7. Спаси Вас Господи! Благодарю от всей души за ваш совет,завтра побегу на почту отправлять деньги.Спасибо,спасибо,еще раз спасибо!Ой,а Вы не подскажете,а можно заказать сразу на несколько 40-дней,т.е.чтобы поминали 40+40+40 дней?или только ровно на 40?
×
×
  • Создать...