Перейти к публикации

слабый

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О слабый

  • Звание
    Троль

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А что, за святое Евангелие, за Слово Божие уже начались гонения? Изъясняйтесь прямо. Но да будет слово ваше: «да, да», «нет, нет»; а что сверх этого, то от лукавого. Или Вы решили взять нас себя чужую ношу? Возможно, что Вы и есть ловец человеков?
  2. Что же мне ответить Вам, Батюшка? Отвечу без кавычек... 9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, 10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. 11 Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы? 12 Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона? 13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Злые же форумчане пОдали кто камень, кто змею, а кто скорпиона. И будучи злыми они не умеют давать благие деяния. Страждущий (я надеюсь) все же получил утешение от Бога. Но за их (форумчан) счет. И от того, что он почил на операционном столе больницы а в Святой обители, куда и так стремилась его усталая душа, дОлжно будет кому то нести ответ. Кто это будет? Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали. Это Вам ничего не напоминает?
  3. Вы ничего не напутали? Как Вы можете себе позволить поздравлять с Церковным праздником? Это не первомай и не новый год... на себя не много берете?
  4. А полные гордости форумчане, считающие себя все знающими и понимающими, не стали ли слепыми? Они отвергли Христа в лице просящего помощи и жаждущего очищения, не соединились с Ним, не подали руки. Это те видящие, которые стали слепы. И они вопрошают удивленно "Неужели и мы слепы?" На что Господь отвечает им: "Если бы вы были слепы, то не имели бы на себе греха; но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас".
  5. Знаете что грустно? В этом мире каждому человеку предстоит остаться одному. Совершенно одному. И не просто одному, а одному против всех. Одному против всего мира. К кому то это понимание приходит раньше, кому то позже. Но оно приходит к каждому живущему. И к тебе оно то же придет. И перед тобой встанет выбор. Очень трудный выбор... Дальше я говорить на эту тему не стану. Пусть все, что дОлжно (и с тобой) случится будет только твоим. Но когда тебе станет совсем трудно, вспомни, что через это выбор проходит каждый. И возможно, что тебе от этого станет хоть чуточку легче.
  6. Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря: приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
×
×
  • Создать...