Перейти к публикации

The man

Пользователи
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О The man

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А Вы думаете что прочтение книг поможет девочке побороть свой страх, избавиться от комплексов, и перестать считать себя тупой и уродкой? Тут надо не книги девочки давать читать, а лично с ней заниматься, попытаться понять в чём её страхи, поддержать, убедить её что она ничем не хуже других. Вот это будет реальная помощь, и намного лучше книг.
  2. The man

    Помогите пожалуйста

    Вы описали ситуацию в общем, если хотите совета, обрисуйте ситуацию более точно, к какому человеку Вы испытываете привязанность, почему Вы испытываете к нему привязанность, и почему Вы считаете что это плохо и что от неё надо избавиться.
  3. The man

    Вопрос о причастии.

    Цель присутствия? Всё просто, у меня есть вопросы, я хочу найти на них ответ, хочу найти истину.
  4. The man

    Вопрос о причастии.

    Думаете поможет? Значит пока что Богу не нужно что бы я в него верил, ведь сказано в Иоанна 6:44. Никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. Получается, по этому стиху, что и вины моей как бы нет в том что я не верю, ведь меня Бог не привлёк. Понятно, значит его истинность неизвестна.
  5. The man

    Вопрос о причастии.

    Ах вот оно что)) Вижу что Вы хороший человек, спасибо Вам. Но за что помолится? Что бы Бог сделал так что бы я поверил в Него? Во-первых, хотелось бы спросить у Мано, это реальная история или нет? Во-вторых, если реальная, то маленькая девочка вызывает уважение, она действительно верила, искренне, по детски. В-третьих, если эта история реальна, то скорее всего, немцы, хоть и пьяные, поняли что они сделали, и выбежали, так часто бывает, сделал по дурости что то, а потом жалеешь.
  6. The man

    Вопрос о причастии.

    Крещен. А зачем Вам имя в крещении?
  7. The man

    Вопрос о причастии.

    А Вы лекарства перед этим какие то принимали? Значит совпадение и естественное излечение Вы отбрасываете? И о эффекте плацебо не слышали?
  8. The man

    Вопрос о причастии.

    Я собой не владею?))) Не буду спрашивать почему, я Ваш ответ и так могу предугадать)) Если вкратце, то любое несогласие с Библией всегда присекалось.
  9. The man

    Вопрос о причастии.

    Что Вы хотите этим сказать?
  10. The man

    Вопрос о причастии.

    Ну вот, всё же есть справедливые мнения, а то все сразу заладил - тролль, да тролль. И вообще, уважаемые пользователи этого сайта, тролли себя по другому ведут, а когда человек аргументированно, спокойно и уважительно выкладывает свою точку зрения, то это не троллизм а мировозрение человека, и если вы считаете что человек в чём то не прав, то надо так же аргументированно объяснить человеку в чём он не прав а не набрасыватся с обвинениями и говорить что человек тролль.
  11. The man

    Вопрос о причастии.

    Я не спрашиваю о сокровенно, я спрашиваю что если дома человек будет исповедоваться лично Богу, то будет для Бога это приемлемо или нет? Комната то пустая, но ведь Бог услышит исповедь человека. Верно?
  12. The man

    Вопрос о причастии.

    А исповедоваться надо обязательно в храме? Как то не хочется свои секреты рассказывать постороннему человеку. Можно ли исповедоваться самому, дома, сидя в пустой комнате? Я думаю для Бога искреннее признание грехов дома будет не хуже чем признание грехов в храме священнику. Согласны?
  13. The man

    Вопрос о причастии.

    Зря? Ну не могу я себя пересилить, как подумаю что передо мной несколько десятков людей облизывали эту ложку и что в этой чаше их слюни... Я не знаю как себе заставить принят причастие, тут именно брезгливость.
  14. The man

    Вопрос о причастии.

    Никак. Я не причащался.
  15. The man

    Вопрос о причастии.

    Как? У меня рвотный рефлекс от этого приходит. Ну не могу я есть после других людей, я не могу себя заставить, пробовал, не получилось.
×
×
  • Создать...