Перейти к публикации

Галина1978

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Галина1978 выиграл 21 июля 2018

Публикации Галина1978 были самыми популярными!

Репутация

24 Очень хороший

О Галина1978

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Галина1978

    Семья

    Слава Богу Вы поняли!!!! Я тоже потеряла недавно сыночка. Ему только 14 исполнилось. Я бы все отдала чтобы мой сыночек вырос, женился (все равно на ком)...Лишь бы он жил!
  2. Галина1978

    Семья

    ОСТАНОВИТЕСЬ! Послушайте ЧТО Вы говорите! В 38 можно выглядеть на 28, любить и быть любимой! Слова то какие страшные выбираете - разведенка! Мамочка, радуйтесь, что Ваш сыночек жив, здоров, что Вы можете позвонить ему, увидеть его. Человек предполагает, а Бог располагает. А что если эта женщина его судьба? Что если разведя его с ней, Вы не увидите счастья в его глазах, если он замкнется и ни с кем не захочет связывать свою судьбу? У моего соседа родители тоже разрушили отношения с девушкой, которая им не нравилась. Он после этого вообще не захотел никаких отношений, запил и .... в общем "не рубите с плеча". Ведь для Вас главное - это счастье сына. Радуйтесь если он в данный момент своей жизни счастлив. Мужчины!!!!!!!!! Да что с Вами???? Т.е. женщина в 38 - старовата, а мужчина в 36 - в самом расцвете сил? Страшно Вас слушать! Вы просто не очень внимательны к женщинам. И в 20 некоторые как старухи, а посмотришь на 60-летнюю - красавица, умница, всегда веселая, внимательна к окружающим. Возраст хоть причем?
  3. Галина1978

    Семья

    эта тема совсем о другом...но все же...у меня недавно погиб сын 14 лет...мы очень хотим вымолить утешение у Господа и родить малыша....Вы когда комментируете поаккуратнее нужно...вы пугаете своими выводами...я все понимаю, что возраст уже не молодой...но и в 20 ребенок может быть не здоров...а если родители не пьют, не курят, ведут здоровый образ жизни - неужели только в возрасте дело?
  4. Галина1978

    Семья

    т.е. рожать после 40 - это преступление? точно родишь больного малыша?
  5. Галина1978

    Семья

    Простите, Вы акушер или просто обыватель? Я не из праздного любопытства - неужели возраст после 38 это диагноз для рождения деток????
  6. Галина1978

    Как жить дальше?

    Подскажите пожалуйста, мы уже не в первый раз приезжали в Оптину пустынь, но я мало что понимаю - наш путь к Богу медленный, но уверенный. Можно ли с кем-то из монахов пообщаться лично как на исповеди или только храме когда идет исповедь для всех верующих? просто я не смогу спокойно поговорить, а мои слезы и плач помешают другим верующим и монахам в храме.
  7. Галина1978

    Как жить дальше?

    конечно! мы крестили своих деток маленькими совсем. Саше 3 месяца было.
  8. Галина1978

    Как жить дальше?

    еще совсем мало времени прошло, но у нас с мужем мысль греет душу - рождение ребенка. насколько сейчас уместно думать об этом? сколько времени должно пройти?
  9. Галина1978

    Как жить дальше?

    спасибо вам всем! он был у меня очень хорошим, добрым и очень-очень веселым. я надеюсь Господь примет его в свои объятия. Мне девочки его подружки прислали красивое стихотворение: Наш милый Сашенька, не дал тебе Господь коснуться грязи и безумства наших дней, забрал тебя Домой, где Свет с Любовью вместе... И призывает твой стремительный уход задуматься любому человеку над серостью своей... Я тоже так хочу! С тобою вместе! В Любовь, в Добро!.. Но не готовы видимо все мы... Светлее ты добром души своей невинной... Помилуй, Господи, спаси всех нас... И Александра посели с собою рядом в Царствии Твоём Небесном...
  10. Здравствуйте! Помогите! у нас недавно погиб ребенок. Я все понимаю - что много грешим, не ходим в храм, много обид, сами обижаем порой. Что теперь нужно пересмотреть свою жизнь и исправить все что можно. Я понимаю, что Господь призвал к себе моего сыночка по сроку, отмеренному ему на земле. Но я не понимаю как нам найти смирение. Как жить дальше, сознавая, что не можешь обнять и прижать к себе самое родное, что есть на свете? Он был такой красивый, такой уже взрослый, общительный. Самый любимый ребенок на свете!
×
×
  • Создать...