Перейти к публикации
  • 0
Natalya_Наталья

Прошу от всего сердца помолиться о р.Б. Наталии, о выздоровлении: и духовном, и физическом

Вопрос

Здравствуйте. Не хочу отнимать у Вас много времени, перейду сразу к делу. Мне 25 лет, я замужняя девушка, детей пока нет. С мужем живем в мире и согласии, мы с ним ровессники. В ранней молодости (мне было 19 лет примерно) я совершила очень большую ошибку, выпив один известный медицинский препарат. С тех пор, все пошло на перекосяк, я имею ввиду здоровье. Знаю точно, что все не зря, на все Божья Воля!: другие пьют.... и ничего, а у меня вот так.....Но я не жалуюсь, хотя настрадалась много.Учитывая, что и не знала, что такое болезнь, организм крепкий, развита хорошо. "Поймать" так сказать недуг тоже не получается, так как организм встряхивает и на одном месте не останавливается. Сдаю и анализы, и к врачам постоянно бегаю, но все тщетно (так по мелочи) и радоваться, конечно, надо, но чувствую себя отвратительно! (и волосы и по женски недомогании и т.д. и т.п.). Вымучила себя, мужа, да и родители переживают, видя мое состояние. В храм хожу, причащаюсь очень редко, наверное это и есть моя беда, лишаю себя духовной жизни. Не судите меня строго, но попрошу у Вас крепкой молитвенной поддержки о прощении моих грехов! Помолитесь о выздоровлении: и духовном, и физическом. С уважением, раба Божья Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

Господи, Боже наш, Милосердый, суди рабу Твою Наталию не по грехам ее, но по Милости Твоей. Помилуй, Господи, восстави от греха, даруй покаяние всецелое рабе Твоей Наталии. Ради имени Твоего Святого, молитв Пречистой Владычицы нашей Богородицы, всех святых и праведных, очисти рабу Твою Наталию, сотвори ее новой, любящей Тебя всем сердцем и творящей волю Твою. Яви, Господи Иисусе Христе наш, милость свою на нас, грешных. Слава Богу за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Господи, Боже наш, Милосердый, суди рабу Твою Наталию не по грехам ее, но по Милости Твоей. Помилуй, Господи, восстави от греха, даруй покаяние всецелое рабе Твоей Наталии. Ради имени Твоего Святого, молитв Пречистой Владычицы нашей Богородицы, всех святых и праведных, очисти рабу Твою Наталию, сотвори ее новой, любящей Тебя всем сердцем и творящей волю Твою. Яви, Господи Иисусе Христе наш, милость свою на нас, грешных. Слава Богу за все!

Заступи, спаси, помилуй, и сохрани р.Б. Наталью, Боже, Твоею Благодатью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...