Перейти к публикации
PENTINA ELENA

Библиотека Благовещение

Рекомендованные сообщения

Дорогие люди,я очень немало читаю разных православных книг,ведь на работу не хожу и мало где бываю. И вдруг нечайно оказалось,что не могу попасть на сайт библиотеки Благовещение,которая была при храме Батюшки Дмитрия Смирнова. Хорошая библиотека,толковая подробная=очень хорошая прямо сказать. А как туда теперь попасть?может адрес изменился или само название изменилось? Простите пожалуйста за беспокойство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PENTINA ELENA сказал:

может адрес изменился или само название изменилось?

Здравствуйте, Елена!

Библиотека "Благовещение" — отличная! Изменился адрес (доменное имя): было wco.ru — стало wco.su

Новые адреса:

http://wco.su

или

http://wco.su/biblio/index.htm

 

Изменено пользователем M.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ваших святых молитвах об упокоении помяните раба Божьего Всеволода (Бучирин Всеволод Рюрикович), усопшего 21 сентября 2019 года. Он организовал эту самую, первую в русском интернете православную библиотеку "Благовещение", которая для многих послужила очень важным миссионерским проектом. Им было издано множество дисков с проповедями, с очень интересными статьями Победоносцева, Ильина и др. замечательных авторов.

 

http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-99067/

Изменено пользователем M.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ответ=для меня эта библиотека важна и интересна=-и за Всеволода буду молиться=ведь очень трудно наверное делать библиотеку такую...Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот вспомнилось про Батюшку Димитрия и про библиотеку и про сотрудников.Спасибо всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала отзывы в теме, про Библиотеку " Благовещение ", и захотелось зайти и посмотреть, что там и как. Только зайти на

сайт Библиотеки:" Благовещение ", - у меня не получается. Кто-нибудь, по этим новым ссылкам, смог зайти туда ?

Изменено пользователем Tatuana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2023 в 14:01, Tatuana сказал:

Кто-нибудь, по этим новым ссылкам, смог зайти туда ?

У меня сайт открылся. Дальше вроде тоже открывается.

Изменено пользователем inna d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, inna d сказал:

У меня сайт открылся. Дальше вроде тоже открывается.

 Cейчас ещё раз попробовала зайти туда. Мне приходит ответ что - не удаётся получить доступ к сайту. Спасибо что ответили. Буду знать что это у меня одной этот сайт не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2023 в 14:01, Tatuana сказал:

Прочитала отзывы в теме, про Библиотеку " Благовещение ", и захотелось зайти и посмотреть, что там и как. Только зайти на

сайт Библиотеки:" Благовещение ", - у меня не получается. Кто-нибудь, по этим новым ссылкам, смог зайти туда ?

У меня не получается войти теперь и мне в эту библиотеку. Я теперь читаю в электронной библиотеке Золотой Корабль или в библиотке Фонда Предание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, PENTINA ELENA сказал:

. Я теперь читаю в электронной библиотеке Золотой Корабль или в библиотке Фонда Предание

Да, спасибо! - знаю тоже, православные интернет ресурсы где можно читать святоотеческую литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу святых ваших молитв, братья и сестры-за мою родную сестру болящую Галину=ей предполагается операция в области кишечника, а Гале уже много лет и именно по возрасту будет трудно Гале выздоравливать наверное.Спасибо вам всем за доброе отношение ко мне и простите пожалуйста за беспокойство! Галя крещена и много -много знает и теперь мне пересказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...