Перейти к публикации
  • 0
Гость Марина

Моя бабушка занимается заговорами и знахарством, а я - воцерковленная, надо ли мне с ней общаться?

Вопрос

Гость Марина

Я воцерковленная - а бабушка моя занимается знахарством,заговорами.

 

Что мне делать? она знает, что церковь это запрещает, но все равно делает.

 

Нужно ли мне с ней общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

Смотря на каком уровне она этим занимается. Если просто баловство, то есть шанс переубедить потихоньку. Если там все серьезно завязано с бесами, то шанс мал. Как показывает практика, люди, серьезно занимающиеся такими делами, почти неизбежно их применяют к своим родственникам.

 

В любом случае, вам самой надо регулярно участвовать в таинствах и молиться за нее. А там уж как Бог управит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я воцерковленная - а бабушка моя занимается знахарством,заговорами.

Нужно ли мне с ней общаться?

 

Ну как не общаться? Это же ваша бабушка! Любите ее, берегите, показывайте своим примером, что вы выше предрассудков и уповаете только на Господа. И, конечно, как вам посоветовали - молитесь за нее и Бог управит, как посчитает нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте Марина.А вы советовались по такому обстоятельству со священником? Может батюшка найдет возможность поговорить с вашей бабушкой или дать вам правильные рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Гость Владимир

Общаться со своими родственниками и с другими людьми не только можно, но и нужно, но только не по вопросам касающихся подобного рода деятельности, касающихся их религиозной приверженности и т.д. Но один-два раза слова вразумления им необходимо сказать. А там как они решат сами. Просто помолитесь за свою бабушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...