Перейти к публикации
Nadegda

Прошу молитв о млад. Ксении (10 мес.), в реанимации - ветрянка,иммунитет снижен, и пошло осложнение

Рекомендованные сообщения

Дорогии братья и сестры!Прошу ваших молитв о бол.млад.Ксении,ей всего 10 месяцев,она сейчас в тяжелом состоянии в реанимации.Заболела ветрянкой,иммунитет снижен,и пошло осложнение.Это дочка младшая нашего батюшки,он сейчас с матушкой возле реанимации,внутрь их не пускают.Уповаю на милость Господа и Богородицы!Храни нас всех Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь Милосердный! Исцели и укрепи младенца Ксению! Избавь от болезни и подними ее! Укрепи и поддержи родителей младенца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ксюня

Как страшно, когда болеют дети! Но Господь милосердный, он услышит наши молитвы. Господи, исцели мл. Ксению!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, исцели млад. Ксению, Пресвятая Богородица покрый своим омофором млд. Ксению даруй ей исцеление а родителям ее терпение и молитв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царица Небесная , не оставь младенца Ксению молитвами своими и даруй ей исцеление родителям в утешение .

Вси святии молите Бога об исцелении младенца Ксении .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй, спаси и сохрани, заступи мл.Ксению, болящую, Твоею благодатью!

Аминь!!!

первый раз слышу, что после ветрянки такое тяжёлое осложнение... мы болели в год и 4 мес., без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже неповерила когда скзали,я медик и первый раз об этом слышу.Но пришла на службу и мне опять тоже самое сказали.Дорогии братья и сестры Спаси Вас Господь за ваши молитвы!Сегодня батюшка сказал что страшное позади,но малышка очень слабая и остается в реанимации.Храни вас Господь и Богородица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Иисусе Христе Сыне Божий, благослови, освяти, сохрани младенца Ксению. Яви нам, грешным, Милость Твою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже неповерила когда скзали,я медик и первый раз об этом слышу.Но пришла на службу и мне опять тоже самое сказали.Дорогии братья и сестры Спаси Вас Господь за ваши молитвы!Сегодня батюшка сказал что страшное позади,но малышка очень слабая и остается в реанимации.Храни вас Господь и Богородица!

Надежда, как малышка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария малышка в порядке,уже дома.Спаси вас Господи за молитву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господь вас всех за молитвы.На Рождество матушка приносила нашу

Ксению на Причастие,мы так были рады ее видеть и счастливых ее родителей.Слава Богу за Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...