Перейти к публикации
  • 0
Георгий.

ОПРОС: Влияние на нейросистему человека современными технологиями

ОПРОС: Как часто у вас болит голова и помогают ли вам обезболивающие при головной боли?   

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто у вас болит голова?

    • Раз в неделю
      0
    • Чаще одного раза в неделю
      1
    • Каждый день
      0
    • Каждый день с разной по силе болями
      1
    • Свой вариант ответа в комментариях
      1
  2. 2. Помогают ли вам обезболивающие при головной боли?

    • Обезболивающие при болях помогают
      1
    • Обезболивающие почти не помогают
      1
    • Свой вариант ответа в комментариях
      1


Вопрос

 

Давно мучаюсь сильными давящими болями головы, боли бывают такой силы по типу мигрени от которых не возможно избавится, обезболивающие практически не избавляют от этих болей. 

Прошу, по возможности ответить в этих двух опросах на эту тему. 

Ранее, голова болела от влияния атмосферного давления, но, сейчас на появление и тем более на не проходящие головные боли ни что явным образом не показывают.

Хотелось бы понять, что их вызывает и почему сильные обезболивающие препараты не в состояние их убрать, возможно, влияние из вне, т.е. не природного или естественного происхождения, а как признаки влияния на наше состояние теми, кто пытается управлять нашим с вами состоянием здоровья.

Вопрос не на пустом месте возник уже давно известно, что в разных странах мира созданы технические средства на такого рода влияния на людей, а за чем это делается, думаю, для многих уже давно не секрет.

 

Изменено пользователем Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

Немного в тему.

 

Патриарх Кирилл:

Несмотря на развитие науки и техники, несмотря на радикально изменившиеся к лучшему бытовые условия, жизнь человека сопровождается повышенной отрицательной реакцией на то, что несет в себе стресс. И мы знаем, что большое количество заболеваний, вплоть до онкологических, причиной своей имеют именно стресс, то есть глубочайшее потрясение нервной системы человека.

 

И вот сегодня апостол учит нас, как побороть этот стресс. Он говорит, что терпение — это величайшая способность человека. Но ведь терпеть можно по-разному. Можно терпеть с ужасом и страхом в глазах, стиснув зубы, усугубляя негативное воздействие на свое духовное состояние. А можно терпеть так, как терпели святые мученики, как терпели подвижники, которые опирались не только на свою силу, но и на силу Божию. Они обращались ко Господу с молитвой и верой, и Господь давал им силу преодолевать то, что мы сейчас называем стрессом, то есть, говоря в общих категориях, человеческие страдания.

 

Для того чтобы научиться преодолевать страдания, нужно помнить, что без терпения это невозможно. Можно заглушать страдания разного рода медикаментозными средствами, которые нередко еще более ослабляют способность человека сопротивляться внешним отрицательным влияниям, а можно преодолевать их так, как учит апостол, — терпением. 

---

Из проповеди в Неделю 3-ю по Пятидесятнице после Литургии в Храме Христа Спасителя, 25 июня 2023 года

https://vk.com/wall301419447_223507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, *Владислав* сказал:

Немного в тему.

Проблема даже не в том, что под влиянием стресса или иных негативных факторах состояние здоровья людей ухудшается. 

Конечно, стрессы влияют на здоровье и с этим не поспоришь, да, и наш в целом образ жизни в котором мы постоянно суетимся по тем или иным вопросам забывая прежде всего о духовном нашем здоровье (чистоте) обязательно отражается и на нашем самочувствие.  

Но, в силу постоянных и не проходящей боли от которых и сильные обезболивающие не помогают, ищем причину, возможно, она чисто физиологическая, а возможно, от влияния природного происхождения (экологии), а может, современные технологии имеющие двойное назначение как пример G5 

В общем, когда из - за дня в день живешь с болью и не знаешь что именно происходит, возможно, это онкологическое заболевание, тогда, все становится на свои места, если, это экология настолько отравлена, а с ней все виды жизнь - обеспечивающие факторы, т.е. продукты, вода, воздух и пр. тоже проясняется ситуация, а когда идет влияние от технических средств воздействия, это уже другой момент. 

 

У меня, пока, эти вопросы остались?!.. 

 

Когда, кто - то не отягчен постоянной и не проходящей болью сам не прочувствует этого из - за дня в день не сможет этого понять.

В свое время, знал многих с онкологическими заболеваниями кто с чем рак желудка или что либо из ЖКТ. Рак легких и пр. видов рака. Сам пытался как мог их утишать, хоть морально, но было видно насколько им тяжело переносить эти заболевания. Женщина умершая от рака желудка ни есть, ни пить не могла, ночами не могла спать даже после наркотических препаратов, а парень от рака легких умирая на руках своей мамы задыхаясь еле мог произнести что не может дышать и легкие горят от малейшего вздоха. 

 

Но, опять же, тут очевидный диагноз, а тут, и не поймешь что?.., хотя, есть анамнез, который говорит о том, что от чего может быть, но в наше время сейчас проверить по ряду причин не выйдет: во первых везде требуют согласие на ОПД, которые передаются в третьи руки, которые не имеют права доступа на это, а без согласия на ОПД ни кто не хочет делать тот МРТ, хотя, по Конституции и по Закону прописано, что они на это не имеют права, но, все ровно требуют.

 

И не последний фактор, после начала так называемой "пандемии" больше врачам не верю, для меня они стали в буквальном смысле врагами - палачами! Поэтому, я с большим трудом через оф. заявление основанное на Законах смог забрать свою мед. карточку пациента и по путно запретил им ОПД

В письменном ответе они подтвердили что больше не будут использовать мои ПД, но с тем же, указали, что владельцем моих ПД является Мин. Здоровья во как, не больше не меньше владельцем на мои ПД т.е. и на мое состояние здоровья.

Вот вам новые законны о трансплантации органов, вот вам законы о передаче этих данных в ВОЗ и т.д. 

 

Вот теперь и думайте!.. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...