Перейти к публикации
Гость игорь

Прошу помолиться о мл.Олеге и Кирилле - находятся в отделении детской реанимации

Рекомендованные сообщения

Гость игорь

Здравствуйте дорогие братья и сестры.Меня зовут Игорь, я верующий и крешенный человек, моя жена тоже верующая и крещенная, мы венчаны. 24 апреля 2012 г. у нас родились на свет два ребенка,два мальчика.Сейчас оба ребенка находятся в отделении детской реанимации в тяжелом состоянии,25 апреля 2012 г.детей крестили дав им имена Олег и Кирил.Огромное спасибо врачам и медицинскому персоналу Пензенского роддома № 1 и отделения реанимации, они делают все возможное для поддержания жизни наших детишек.

 

Дорогие братья и сестры, очень просим Вас помолиться за (младенцев)рабов божьих Олега и Кирила, ибо знаем и веруем свято, что на все воля Господа нашего Всемогущего.

Заранее благодарим Вас за Ваши святые молитвы, желаем мира и доброго здравия.

 

Раб божьей Игорь и раба божья Анна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь и Анна, помоги Вам Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Храни Вас Господь, огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги, Господи рабам Твоим Игорю и Анне, укрепи во здравии рабов Твоих Олега и Кирилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Юлия

Верю, что у вас и ваших деток всё будет хорошо! Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Дорогие братья и сестры, сердечно благодарим Вас за Ваши святые молитвы и поддержку, Огромное Вам спасибо от всего сердца.

Храни Вас Бог.

Игорь и Анна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь и Анна, самое главное - не отчаивайтесь! Помоги Вам Господь и Пречистая Его Матерь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Люда-Вера

Господи,если можно,спаси детей твоих,только что увидевших свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Здравствуйте дорогие братья и сестры. К великому сожалению оба ребенка погибли.Спасибо Вам за Ваши молитвы и поддержку,низкий Вам поклон, да хранит Вас Бог.

Игорь и Анна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, что малыши крещёные были... Теперь у Вас в семье есть 2 Ангела, которые всю Вашу жизнь будут помогать Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь и Анна примите соболезнование и пусть Господь укренит вас и даст сил душевных и телесных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость николай

когда у Ф.М.Достоевского умер сын Алеша, то Федор Михайлович поехал в Оптину к старцу Амвросию, и в результате этой поездки появились "братья Карамазовы",а у нас в поселке появилась ул.Достоевского.(у нас в доме тоже за последний год 2 младенца умерли, а матери такие молодые им еще и 30 лет нет и такое горе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Ольга*, прочитайте, пожалуйста, статью Смерть ребенка

 

"Есть предметы, сам разговор о которых представляется чем-то безнравственным, так как все слова, пусть даже «лучшие слова в лучшем порядке» (и они-то – в первую очередь!) кажутся фальшивыми и ненужными, лишними.

 

Так в Великую Субботу во время великого входа мы слышим «Да молчит всяка плоть человеча, и да стоит со страхом и трепетом, и ничтоже земное в себе да помышляет». Те, кто терял близких, знают, что пронзительная боль утраты парализует саму способность что-либо формулировать (помышлять); все «земное» разорвано, и никуда не уйти от этого зияния…....

 

....Как-то раз я отпевал семилетнего мальчика, стремительно сгоревшего от воспаления легких. У гробика стояли плюшевый мишка и еще какая-то игрушка, не помню… Было серое октябрьское утро, и петь было трудно из-за подступавших к горлу слез.

 

Что я мог сказать в утешение этим людям и можно ли было что-то сказать? Не повторить же все то, что обычно говорят в этих случаях, что, мол, Алешенька ваш сейчас среди ангелов (над головой была роспись XIX века: розовощекие пухленькие купидончики с крылышками, но без колчанов и луков), что он за вас молится. Какой цинизм отвратительней, чем этот елей? Лучше просто обнять отца, сказать ему лишь одно слово «крепитесь»… "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это верно,когда теряешь близких,разум отключается,на своем опыте знаю и нет ничего лучше когда тебя просто обнимут и молча погладят по голове,а слова тут излишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Упокой, Господи, души новоприставленных младенцев Олега и Кирилла, а родителям их, рабам Игорю и Анне, дай сил душевных, тепения и облегчения горя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...