Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня меня вызвали в милицию... Мне предъявлено обвинение по статье 159 часть 4 - Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество

Помолитесь за меня если можете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила! Помощи Вам Божией! Вы тогда напишите, что и как, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня меня вызвали в милицию... Мне предъявлено обвинение по статье 159 часть 4 - Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество

Помолитесь за меня если можете...

Анастасия Узорешительница, помоги рабе Божией Людмиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Раба Божия Людмила, молитесь воину Евгению Родионову, он помогает незаконно обвиненным. Съездите на могилку старца Сампсона, отца Валентина (Амфитеатрова). Просите Матронушку, еще святого Иоанна Русского. Помощи Божией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока насчет моего дел известий нет... Но надеюсь на молитву отца Илия!!! Попала к нему сегодня. Если интересно прочитать о этом, отписываюсь в теме о.Илий - #958

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла написать самое главное!!!

Спасибо Вам за то что Вы рядом!!! Спасибо за Ваши молитвы!!! Прошу не оставляйте меня... Мне очень-очень нужна Ваша поддержка!!!

Да благословит Вас Господь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила, спаси Господь! Удивительный рассказ о Вашем вчерашнем дне и о батюшке нашем дорогом! Вот Вам какое попечение! Вы просто обязаны держаться! И постарайтесь не растерять свой настрой, чтобы дальше не происходило. Господь же рядом - всегда. И когда так явно Его присутсвие, как Вам вчера было понятно. И когда мы все в себе и считаем себя всеми покинутыми и никому не нужными ( а кто так из нас не посчитал хоть иногда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Ольга!!! Я держусь и каждую минуточку призываю Господа, Божью Матерь и всех святых угодников!!! И мысленно обращаюсь к батюшке Илию за молитвенной помощью!!!

Спаси Господи рабу Божию Людмилу!!! Верь в меня Господи!!! Мне очень нужна твоя вера в меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила, сильно не отчаивайтесь. Пусть будет уроком Вам. Хорошим, добрым уроком. Деньги эти... Сколько зла, сколько горя. Многим от них доставалось. И так легко распорядиться. И как тяжелы последствия...

 

Детки же рядом. И про них не забывайте. Проблема разрешится, и надо жить дальше! А деткам нужен постоянный, непрерывный наш уход и присмотр. Они же не должны пострадать от наших бед. Пусть и за них будет Ваша молитва! Помогай Господь!

Простите, если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила, сильно не отчаивайтесь. Пусть будет уроком Вам. Хорошим, добрым уроком. Деньги эти... Сколько зла, сколько горя. Многим от них доставалось. И так легко распорядиться. И как тяжелы последствия...

 

Детки же рядом. И про них не забывайте. Проблема разрешится, и надо жить дальше! А деткам нужен постоянный, непрерывный наш уход и присмотр. Они же не должны пострадать от наших бед. Пусть и за них будет Ваша молитва! Помогай Господь!

Простите, если что не так.

В том то и дело Ольга что теперь как никогда я поняла что МОИ ДЕТИ это самое важное в моей никчемной жизни!!! И прошу я у Бога заступничества не потому что я боюсь сесть в тюрьму, а потому что я боюсь хоть на секундочку потерять связь с детьми!!! Я всегда жила для них и ради них, но теперь страх их потерять настолько силен...

А урок мне этот на всю мою жизнь дан!!! И надеюсь детям моим и внукам это послужит уроком!!! Грех сребролюбия ломает очень много жизней!!! Поэтому и прошу у Бога возможности искупить этот грех... Но я никогда не забуду этого греха, так же как и любого другого. Мне очень стыдно и перед Богом и перед детьми и перед людьми!!! Я и очень, очень-очень-очень хочу исправить это!!!

Помоги мне Господи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня узнала что одной из написавших заявление была моя подруга... Сказать что больно на душе... Нет, просто очень-очень одиноко.... И страшно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...