Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь может подсказать когда батюшка будет в Переделкино? По каким источникам или телефонам можно узнавать эту информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Екатерина

или в Подворье в Москве?

Посмотрите пост#5 и #6 в этой теме форума.

Помоги Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Инна

Батюшка Илий сейчас болеет, братья и сестры, прошу вас помолитесь о нем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость КИРСЛЕН

Спаси Господи! Батюшка Илий, молитвенник Вы наш. Всем сердцем желаею Вам здоровья. Храни Вас Господь. Господи Иисусе, сыне Божий, помилуй нас грешных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры, давайте соборно помолимся об исцелении нашего дорогого батюшки Илия.

 

Молитва

об исцелении больного.

 

О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе,в нераздельней Троице покланяемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего схиархимандрита Илия, болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия схиархимандрита Илия.

Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его схиархимандрите Илии. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Надежда

Батюшка Илий часто бываю в Оптине но каждый раз приезжаю через большие препятствия почему в другие монастыри езжу спокойно Спасибо заранее Храни вас Господь Молюсь о Вашем выздоровлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Екатерина

Вчера батюшка Илий принимал в Переделкино до поздна, мы приехали рано утром, и попали уже поздно вечером. Но это такое счастье посидеть рядом, пообщаться с батюшкой, получить его благословение. Дай Бог ему долгих лет жизни и крепкого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера батюшка Илий принимал в Переделкино до поздна, мы приехали рано утром, и попали уже поздно вечером. Но это такое счастье посидеть рядом, пообщаться с батюшкой, получить его благословение. Дай Бог ему долгих лет жизни и крепкого здоровья!

как бы мне хотелось поехать к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, братья и сестры, знает: батюшка Илий в будни обычно в Переделкино бывает и в выходные в Оптиной. Правда ли это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Екатерина

Кто-нибудь, братья и сестры, знает: батюшка Илий в будни обычно в Переделкино бывает и в выходные в Оптиной. Правда ли это так?

Его водитель сказал, что дней 10 в месяц батюшка бывает в Переделкино. Так что кому суждено попасть, тот обязательно попадет, если на то будет Божья воля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его водитель сказал, что дней 10 в месяц батюшка бывает в Переделкино. Так что кому суждено попасть, тот обязательно попадет, если на то будет Божья воля!

спаси Господи, Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталья

Братья и сестры! не пройдите мимо практически вопля о помощи - тяжело заболела родственница - 23 года девочке. опухоль в головном мозге. прогнозы врачей, к сожалению, не утешительны. требуется срочная операция. назначена уже на 13 июня. Кто поедет к батюшке, не откажите в помощи, передайте записку о болящей Ангелине! мне до ее операции никак не успеть попасть(( Очень надеемся на помощь. Храни Господь вас, нас, болящую Ангелину и батюшку Илия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Братья и сестры! не пройдите мимо практически вопля о помощи - тяжело заболела родственница - 23 года девочке. опухоль в головном мозге. прогнозы врачей, к сожалению, не утешительны. требуется срочная операция. назначена уже на 13 июня. Кто поедет к батюшке, не откажите в помощи, передайте записку о болящей Ангелине! мне до ее операции никак не успеть попасть(( Очень надеемся на помощь. Храни Господь вас, нас, болящую Ангелину и батюшку Илия

 

Начните читать Псалтирь и когда будет операция идти в ее время читайте Псалтирь. Так же до 13 июня вы успеете сходить в любую ближайшую к вам Церковь и у Распятия Христа встать на колени и сделать хотя бы 10 поклонов. Хорошо бы чтобы это сделала мать больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Братья и сестры! не пройдите мимо практически вопля о помощи - тяжело заболела родственница - 23 года девочке. опухоль в головном мозге. прогнозы врачей, к сожалению, не утешительны. требуется срочная операция. назначена уже на 13 июня. Кто поедет к батюшке, не откажите в помощи, передайте записку о болящей Ангелине! мне до ее операции никак не успеть попасть(( Очень надеемся на помощь. Храни Господь вас, нас, болящую Ангелину и батюшку Илия

 

Cегодня передал батюшки за вас записку. Храни Господь вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Иулиания

Дорогие братья и сестры! Умоляю,если кто-нибудь имеет возможность передать о.Илию записку обо мне,сделайте это,ради Бога! Меня зовут Иулиания,я лежу в больнице,чтоб сохранить беременность.Это первая моя беременность, мужем повенчались 4месяца назад, мне 33года. Врачи хорошие,но лечение пока не дает результата,я держу себя в руках,чтоб невпасть в отчаяние! С отцом Илием встречалась давно,он мне дал очень хороший совет! Сейчас возможности приехать нет,так надо только лежать. Прошу вас,братья и сестры,сотворите дело милости,Господь вознаградит вас за это!

Болящая непраздная Иулиания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры! не пройдите мимо практически вопля о помощи - тяжело заболела родственница - 23 года девочке. опухоль в головном мозге. прогнозы врачей, к сожалению, не утешительны. требуется срочная операция. назначена уже на 13 июня. Кто поедет к батюшке, не откажите в помощи, передайте записку о болящей Ангелине! мне до ее операции никак не успеть попасть(( Очень надеемся на помощь. Храни Господь вас, нас, болящую Ангелину и батюшку Илия

Только что приехала от батюшки.

Записочку передала. С Божьей помощью, все управится.

 

Сразу отвечу по поводу размещенной вчера информации про реанимацию.

Я спросила про здоровье. Дословно:"С Божьей помощью, а интернету не верь, нашла чему верить".

Что же касается состояния батюшки, то конечно, его надо оберегать очень. Ему очень и очень тяжело. каждый день порядка пятидесяти человек принимает.

Народ сегодня попался вполне миролюбивый, хотя не у всех хватало сил думать про батюшку. Сначала про себя.

Помилуй нас Господи и дай здравия схиархимандриту Илию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость альфа

р.б.Елена Зашёл на форум первый раз, на то воля БОЖЬЯ...как с Вами связатся?Есть возможность помочь боляшим,нужно благословение батюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

р.б.Елена Зашёл на форум первый раз, на то воля БОЖЬЯ...как с Вами связатся?Есть возможность помочь боляшим,нужно благословение батюшки.

С какой целью со мной связываться?

Регистрируйтесь, пишите в личную почту, если не хотите на всеуслышание говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Христина

р.Б.Елена,значит батюшка принимал сегодня? а я дозвониться не могла..на все воля Божия...хочу завтра поехать.будет ли он,не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христина, дозвониться никто не может. Да и смысла нет звонить: батюшка может принимать, а потом звонок раздался и он уехал. Поэтому он и сам может не знать, где он будет через минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Христина

р.Б.Елена, понятно!будем надеяться и верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0d1e21cd7a41.jpg


Десятая часть очереди сегодня. Люди ехали и ехали, и ехали....
Дорогие братья и сестры!
Понятно, что говорить о том, что батюшке тяжело и он болеет бесполезно, все равно мы едим к нему.
Просто обращение к тем, кто собирается к нему:
1.Если у Вас кашель, насморк или простуда, то посидите дома. Подумайте о нем. Он очень и очень уязвим. Если воля Бога есть, то Вы обязательно встретите батюшку. Если воли Его нет, то и нам зачем?
2.Понятно, что при встрече хочется сказать все и сразу, но нас десятки в день приезжают. Напишите на бумажке дома вопросы. Будьте милосердны к нему и к тем, кто рядом стоит. Не надо всю жизнь на сто лет вперед рассказывать. Батюшке тяжело и другим ждать сложно. Задайте только действительно важный вопрос.
3.Если в трапезной матушки просят выйти на улицу, то не стойте молча, упираясь, и думая, что так быстрее пройдете. Это нужно для того, чтобы батюшке душно не было. Все равно, Вы можете стоять первыми и оказаться последними. Пожалейте его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Светлана

Ради Бога! Прошу вас передать записку батюшке за нашу многодетную семью:Владимира,Фотинью,Антона,младенца Максима и младенца Анастасию, семья распадается, без помощи Божьей не справиться. Не откажите в помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Димитрий

Ради Бога! Прошу вас передать записку батюшке за нашу многодетную семью:Владимира,Фотинью,Антона,младенца Максима и младенца Анастасию, семья распадается, без помощи Божьей не справиться. Не откажите в помощи!

Помоги Господь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...