Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Анна

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как правильно написать записку, чтобы при встрече не отвлекать распросами батюшку?!Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость отец Александр

Пожалуйста, если кто-то попадет к батюшке завтра или послезавтра попросите его помолиться за болящую Юлию. Юля наш регент, у нее 2й месяц беременности, в апреле она только вышла замуж, на той неделе ее сбила машина после чего в голове образовалась субдуральная гематома, теперь нужна операция с общим накрозом что может худо отразиться на ребеночке, даже до потери плода....

Выхода нет, операцию делать придется, пожалуйста скажите батюшке что так сложно все, помогите пожалуйста... Батюшкина молитва нам очень нужна.

Спаси всех Бог!

 

:help0000:

протоиерей Александр, Антон, Виталий и все прихожане храма иконы БМ Всех скорбящих радость (www.uspenskoeblag.ru) Пермь, Кондратово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татиана

Дорогие братья и сестры! От всей души прошу тех, кто собирается к батюшке Илию, передать записочку с просьбой о молитве за рабов Божиих Татиану и Андрея. Да воздаст Господь за ваше доброе дело! Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня батюшки не было.

 

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как правильно написать записку, чтобы при встрече не отвлекать распросами батюшку?!Спасибо.

Анна, ну, Вы напишите вопросы на бумажке, чтобы при встрече не запутаться в словах от эмоций и не говорить много, а только четко и по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Анна

Спаси Господи! Подскажите есть вероятность в выходной попасть?Лучше в субботу ехать на утреннюю службу?!Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Спаси Господи! Подскажите есть вероятность в выходной попасть?Лучше в субботу ехать на утреннюю службу?!Спасибо.

Батюшки в Переделкино ни вчера, ни сегодня не было.

Когда он приедет неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради Бога! Прошу вас передать записку батюшке за нашу многодетную семью:Владимира,Фотинью,Антона,младенца Максима и младенца Анастасию, семья распадается, без помощи Божьей не справиться. Не откажите в помощи!

Здравствуйте, Светлана! Сегодня передала о Вас батюшке записочку, объяснила, что семья распадается и попросила помолиться о Вас. Спаси Вас Господь, пусть всё у Вас налаживается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры! Умоляю,если кто-нибудь имеет возможность передать о.Илию записку обо мне,сделайте это,ради Бога! Меня зовут Иулиания,я лежу в больнице,чтоб сохранить беременность.Это первая моя беременность, мужем повенчались 4месяца назад, мне 33года. Врачи хорошие,но лечение пока не дает результата,я держу себя в руках,чтоб невпасть в отчаяние! С отцом Илием встречалась давно,он мне дал очень хороший совет! Сейчас возможности приехать нет,так надо только лежать. Прошу вас,братья и сестры,сотворите дело милости,Господь вознаградит вас за это!

Болящая непраздная Иулиания.

Здравствйте, Иулиания! Сегодня передала Вашу просьбу батюшке. Помоги Вам Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради Бога! Прошу вас передать записку батюшке за нашу многодетную семью:Владимира,Фотинью,Антона,младенца Максима и младенца Анастасию, семья распадается, без помощи Божьей не справиться. Не откажите в помощи!

Светлана я при своей встрече месяц назад с батюшкой передала вашу просьбу в записочке! Он молится о Вас!!! Верьте все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры! Прошу Вас передайте пожалуйста записку батюшке за младенца Даниила (навязчивый кашель не поддается лечению, врачи говорят, что аллергия). Пожалуйста не откажите в помощи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батюшки в Переделкино ни вчера, ни сегодня не было.

Когда он приедет неизвестно.

Батюшка приехал вчера днём и принимал и сегодня с утра исповедовал, ну и наверное, и принимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры, я батюшку во сне видела недавно, я давно хочу поехать к нему, а тут во сне вижу, будто не могу к нему никак поехать, потом он пришел и будто говорит, что батюшка Серафим не разрешил тебе ко мне ехать. Я понимаю, конечно, что снам верить нельзя. Но иногда задумаешься, как же воспринимать это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры, я батюшку во сне видела недавно, я давно хочу поехать к нему, а тут во сне вижу, будто не могу к нему никак поехать, потом он пришел и будто говорит, что батюшка Серафим не разрешил тебе ко мне ехать. Я понимаю, конечно, что снам верить нельзя. Но иногда задумаешься, как же воспринимать это...

В следующем сне слёзно попросите благословения у батюшки Серафима. Если батюшка Серафим сошлётся на угодника Божьего Николая, то скажите, что он занят - он рабу Божьему Андрею уже третью ночь к ряду снится.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ольга

Здраствуйте,скажите пожалуйста, в Храме в Переделкино в буднии дни служба бывает, в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте,скажите пожалуйста, в Храме в Переделкино в буднии дни служба бывает, в какое время?

http://spas-pr.ru/days/days/2012-06.html Вот по ссылочке посмотрите, Оля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Александр

Здравствуйте, вчера отец Илий был в Переделкино. Моему другу посчастливилось пообщаться с Батюшкой, после разговора о. Илий щедро одарил его духовной литературой, а сегодня и мне досталось несколько книг из рук Батюшки, я счастлив. Сейчас у меня тяжелый период в жизни, а тут, неожиданно, книги от о. Илия, я считаю это послание с выше. Спасибо Господи, что не даешь пропасть моей душе грешной!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, отец Илий всех щедро одаривает, от него никто с пустыми руками не уходит :) Кстати, такое ощущение, что мы там все встречаемся, возле батюшки, просто не знаем друг друга. Я тоже в четверг была и в пятницу с утра, смотрю, многие пишут, что тоже в эти дни и в это время были:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Дорогие братья и сестры! Пожалуйста, передайте батюшке Илию записочку с просьбой о его молитвенной помощи рабе Божьей Ксении. Спаси всех, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры! Прошу Вас передайте пожалуйста записку батюшке за младенца Даниила (навязчивый кашель не поддается лечению, врачи говорят, что аллергия). Пожалуйста не откажите в помощи!!!

Сегодня передала. Помоги Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Спаси Господи, р. б. Елена! Низкий Вам поклон! Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Не могу не ответить. Слава Богу! Слава Богу за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...