Перейти к публикации
  • 0
Светлана С.

Как вернуть забытую в Обители вещь

Вопрос

Пребывала в Оптиной с 24 по 28 июня. В Доме Паломника где проживала забыла при отъезде зарядное устройство для телефона (оно не стандартное и не очень дешевое).

29 июня позвонила уже из дома (Москва) на общий номер Дома Паломника где бронируются номера, сообщила номер Дома Паломника и номер комнаты где жила. Для меня уточнили что зарядное устройство со шнуром найдено и передано дежурной гостиничной сестре Дома Паломника.

 

На мою просьбу дать мобильный телефон дежурной сестры последовал отказ.

На просьбу передать с кем то из паломников, живущих в Москве (а тут бы я забрала сама в удобные для человека времени и месте) последовал категоричный отказ. На вопрос как же мне получить забытую вещь сказали что вариант только один - я сама должна найти человека который в Оптиной сейчас или поедет и его попросить забрать.

У меня никто не находится и не едет в Обитель.

Может быть кто-нибудь, кто живёт в Москве и планирует в Оптину свою поездку в ближайшее время сможет связаться со мной и помочь мне с забором и передачей забытой вещи?

Буду благодарна.

 

С уважением, Светлана.

svetlana-2777@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

Доброго дня, Светлана! Первое, о чем подумалось - это Подвоиье Оптины, от которого каждую субботу был рейс в Оптину. На следующий день обратно, к Подворью. Можно позвонить туда, уточнить про поездки. Если они есть, в субботу рано успеть к его отправлению и попросить конкретного человека привезти Вам подзарядку. 

Есть еще группа во Вк "Оптинцы. Оптина - наша духовная родина". Можно админу отправить Ваш пост и попросить разместить. Возможно, найдется нужный Вам человек). Помоги Вам Господь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте. Едем семьёй в Оптину через 2-3 дня и потом в Москву, могу забрать вашу зарядку, если ещё не нашлись помощники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Автор темы появлялся здесь последний раз 1 июля. Наверное, есть смысл написать ей на емейл. Возможно, проблема уже решилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...