Перейти к публикации
Екатерина

Просим молитв о помощи пропавшему без вести р.Б. Георгию

Рекомендованные сообщения

Дорогие братья и сестры,обращаюсь к вам по просьбе моего друга. Недавно он познакомился со слепой старушкой-ей 82 года.20 лет назад у нее пропал сын Георгий (в младенчестве он был крещен ее знакомой).Сама бабушка Нина, приняла Крещение 1,5-2 года назад,когда пришла к вере. Недавно мой друг ездил с ней в паломническую поездку в Рязанскую область, и там они посетили схимонахиню Феодосию,которая сказала,что Георгий жив,но вернуться не может (похоже что он находится в неволе). А 3 года назад,бабушке позвонил неизвестный мужчина,который сбивчиво в течении минуты быстро проговорил -представился ее сыном,сказал,что он жив ,что у него сломана челюсть,его бьют, и он никак не может выбраться.

 

Простите меня за сумбурный рассказ,но по другому что-то никак не получилось. ((Пожалуйста,помолитесь кто сможет о р.Б. Георгии и его маме. Она молится как умеет,но она одинокий, и старый,немощный человек. Спаси всех Господь, за молитвенную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помоги маме обрести сына, помоги сыну р.Б. Георгию вернуться домой к матери. На все твоя святая воля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи и помоги рабу Твоему Георгию, возврати, утешь его бедную, истосковавшуюся маму, как можно быстрее, но как угодно Тебе! На все воля Твоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, Даруй, Господи, р.б.Нине возвращение пропавшего сына, раба Твоего Георгия. Помоги ему придти к родному дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подай помощь Господи, рабу Твоему Георгию! Помоги ему освободиться от злоумышленников насильно удерживающих его в неволе и творящим с ним злое. Не попускай Господи злоумышленникам и дальше совершать беззаконие. Дай Господи, чтобы раб твой Георгий вернулся домой к своей матери - рабе Твоей Нине! Неисповедимы пути твои Господи! Уповаю на волю Твою Святую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...