Перейти к публикации
Гость Гость

помогите найти песню

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

Православные народ. Слышал песню иеродиакона Рафаила но не знаю где скачать ее знаю только две строчки.

Иоанн Крестит всех в реке Иордан. Заранее Спаси вас Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Олег

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1782688

 

Я понимаю, что это "пиратский" сайт, но это уж у кого как совесть говорит... По мне - то так: если Господь сподобил "забесплатно" получить душеполезное и спасительное - значит на то воля Его! Я же не призываю качать "Resident Evil"...

 

Только зарегистрироваться надо и становить клиент-трекер на компе... Да на главной все описано - и в ФАКе все разжевано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся песни о. Рафаила, но я не знаю о которой речь..видимо приведенные слова - это не название, а просто где-то в песне, в какой - сказать не могу....но вот что могу посоветовать....если вы зарегистрируетесь в mail.ru, там есть Мой мир, в котором можно коллекционировать и загружать свою музыку...можно поискать там в уже загруженных кем-то, но нужно прослушать все песни о. Рафаила чтобы найти искомую..потом ..в браузере Мозила Firefox есть возможность загружать практически любую музыку и видео, используя приложение Firefox - DownloadHelper...если это как-то вам поможет....другого решения предложить не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте поискать на сайте группы «Сыновья России» http://sonofrus.ru в разделе "Музыка" ( http://sonofrus.ru/indexm4_35.htm#news ) (напротив нужной аудиозаписи нажмите для того, чтобы загрузить стрелочку "вниз" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Олег

Ну, брат... удружи-и-ил!... Можно сказать, ознакомился...

 

"...Как спасенье горит в темноте огонек,

Будто Бог его нам, заплутавшим, зажег.

Всем, кто сбился с пути, заплутал и продрог...

Как спасенье горит в темноте огонек..."

 

Многие песни взывают ко спасению и самого себя, и России, причем намного страстней, чем всякие призывы РНЕ И РНБ...

 

В этом отношении мне вспоминаются истории, озвученные на лекциях все того же, да-да, Осипова А.И.:

1-я: К одному из пустынников тогдашней Византийской империи пришел молодой, ищущий... И задал вопрос: - Как же так, старче - мы хорошо живем, процветаем, не знаем лишений, невзгод... и при этом многие совсем не имеют в душе Бога!?

На что старче отвечал: - Есть в нашем Отечестве три святых человека, молитвы которых огненными столпами восходят к самому Престолу Бога!

 

И 2-я:... Когда в той же Византийской Империи произошел жесточайший переворот, и к власти пришел некий генерал Фока... один из тогдашних подвижников всю ночь вымаливал у Бога ответ: Как же так могло произойти? За что?... И под утро получил: ...Искал худшего! Но не нашел!...

 

К чему это я... а к тому, вот уж воистину "приемлем по делам нашим!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...