Перейти к публикации
р.Б. Георгий

Прошу молитв о р.Б. Георгии

Рекомендованные сообщения

Прошу молитв о даровании покаяния и прощении грехов, о том, чтобы Бог помиловал меня грешного и исцелил от болезней души и тела, избавил от страхов, замкнутости, скованности и комплексов неполноценности, что бы Господь простил меня и избавил меня от обид, осуждений, гнева, гордыни, не нужных мечтаний и от всякой порчи и скверны. Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Господь очистил меня и освободил от грехов, которые сковали мою душу и вывел на путь, угодный Ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги вам, Господи!

Если не читали, то рекомендую почитать игумена Никона Воробьева "Нам оставлено покаяние. Письма духовным детям". Читая эту книгу, можно много духовной пользы получить. Вот, например, выдержка: "Если по силе своей будете сопротивляться греху, а согрешив, каяться, умолять Господа о прощении, то постепенно приобретете смирение, а со смирением и силу побеждать грехи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Бог благословил меня работой, угодной Ему, чтобы Он помог мне в работе и дал возможность закрыть кредиты, помогать родителям и содержать семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господь, Георгий! Главное, не отчаивайтесь, и Бог не оставит. "Не допустит Господь терпеть голод душе праведного" (Притч. 10:3). И "знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него" (Мф. 6:8). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...