Перейти к публикации

Jelena

Пользователи
  • Публикации

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Jelena выиграл 19 октября 2020

Публикации Jelena были самыми популярными!

Репутация

515 Очень хороший

3 подписчика

О Jelena

  • Звание
    Участник
  • День рождения 19.12.1974

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

11 229 просмотров профиля
  1. Jelena

    Ссоры дома из за молитвы

    Уж простите! Я забыла про форум... В жизни много изменений произошло.
  2. Jelena

    Ссоры дома из за молитвы

    Марина, я вас понимаю, потому что и сама через это прошла. За то много чему научилась. Со временем спокойней стала ко всему происходящему относиться. Надо учиться смирению. Мир в семье очень дорог. Вы не расстраивайтесь. Ведь если ваше сердце и мысли с Богом, то вы уже и в молитве. А то бывает так, что никто не мешает молиться, а ты далек от Бога, весь в суете...
  3. Будем молиться, чтоб Господь нас всех помиловал. И что в наших силах, то делать. Умирать страшно - мы ведь не готовы...
  4. Всем вечер добрый! С Воскресением! Удивительно получается - узнаю о наших церковных новостях на сайте Оптины! Еще вот хорошая новость:
  5. Jelena

    Хочу поделиться радостью!

    Инна, благодарю за поздравление! Спаси вас, Господи, за добрые пожелания. Еще знаете, что удивительно: в 17 лет мама вышила полотенце, рушник, тогда она серьёзно болела, и оно просто дома лежало. Я про него вспомнила и на венчание они стоят на нем.
  6. Jelena

    Хочу поделиться радостью!

    Недавно, 9 июня, в нашей жизни было великое, радостное событие - мои родители, Николай и Анфиса, отметили юбилей - золотую свадьбу и венчались! Это настоящее чудо и милость Божия к нам. Я ведь так долго этого ждала, много, много лет, молилась к Господу, чтобы они повенчались. Знаете, дорогие друзья, это была для всех нас, родных и близких, такая радость! В храме, во время венчания, мы с сестрой были очень счастливые и так было мирно, благодатно и радостно. Слава Богу за все! Вот так надо нам всегда - верить и надеяться, и молиться и Бог не оставит всех нас без утешения!
  7. Jelena

    Прощеное воскресенье.

    И меня простите, братия и сестры, если кого смутила, что-то не так написала, может кого обидела и этого не заметила, не проявила внимания. Простите!
  8. Так для души ведь польза, когда ругают. А если хвалить - то худо может быть, можно возгордиться! Так и я грешная... И слабая... Но будем с Божьей помощью исправляться.
  9. Повеселили вы меня, от души посмеялась! В таком случае, при удобном моменте, разрешаю себя "подшлифовывать' дабы не выделяться от других, не быть "особенным камушком")
  10. Да, именно так! ) Как раз и случай вспомнился. Давно это было. Была в паломнической поездке в одном женском монастыре. После службы была панихида на могиле одной приснопоминаемой матушки. Меня попросили кое в чем помочь - принести стул для игумении. И принеся стул, встала я на колени для благословения и поднимаясь юбка моя хрустнула. Ну я особо значения не предала. Встала и со всеми молилась. А народа много было. И потом уже, придя в корпус, обнаружила, что юбка моя так порвалась... очень не прилично... И вот мне ни кто не сказал, не смутил меня. А я б очень расстроилась. Видите, люди проявили снисхождение ко мне, милость. И как раз таки запомнились лица сестер, которые мило мне улыбались)
  11. Я руководствуюсь заповедью Божьей, что как хотите, чтоб с вами поступали, так поступайте и вы.
  12. Владислав, вы не справедливы... Разве вы читали все сообщения Мано, что даёте ей такую оценку? Инна много интересных тем поднимала, за что спасибо ей.
  13. Jelena

    02_Портрет пожилого священника

    Спаси Господи вас. Радостно увидеть фото отца Владимира.
  14. Образно выражаясь - облила бы себя грязью.
  15. Удивили! Мне такое в голову не приходит.
×
×
  • Создать...