Перейти к публикации
МАРГАРИТКА

О упокоении новопр. Татианы

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром умерла моя тетя, онкология. Болела около года. Незадолго до кончины, посетив ее в больнице, я пыталась ее как-то приободрить:" Бог даст, еще поживешь...." На что она ответила:" Что ты! Мне бы до дня рождения дожить бы, а там как Бог даст. Но до Пасхи я точно не дотяну. Все болит, нет сил терпеть уже...." И вот сегодня 16 февраля в свой день рождения она отошла ко Господу. Прошу Ваших молитв о упокоении новопр. Татианы... Спаси Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Татианы. Сочувствую Вашей семье. Сил, терпения, упования на Бога - Он не оставит...

Изменено пользователем Яна Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царствия Небесного Татиане, со святыми упокой! Татиана вернулась домой, ей теперь хорошо! Вечная память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спаси Господи тех,кто откликнулся! тяжело терять близких, а еще тяжелее родных своих... Сегодня мне сказали, что умереть в свой день рождения-большая редкость. Очень переживаю за брата. Сегодня он хоронил своего тестя, а после завтра свою маму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргаритка,очень сочувствую вам,родной дядя мужа, молодой совсем, тоже умер в свой день рождения скоропостижно. День рождения оказался днем рождения в жизнь вечную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...