Перейти к публикации
Максим81

Помолитесь о Максиме, да спасёт его Господь.

Рекомендованные сообщения

Дорогие братья и сёстры, прошу Вас помолиться обо мне, рабе Божием Максиме. Да бы Господь даровал мне прощение всех моих согрешений и послал бы Своей благодати, да избавления от тюрьмы и уголовного преследования. Ибо грешен я, пусть лучше Господь меня накажет, чем попасть в человеческие руки!

Спаси Господи всем за молитвы, и да сохранит Господь Вас на долгие лета.

Мир всем.

Изменено пользователем Максим81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сёстры, прошу Вас помолиться обо мне, рабе Божием Максиме. Да бы Господь даровал мне прощение всех моих согрешений и послал бы Своей благодати, да избавления от тюрьмы и уголовного преследования. Ибо грешен я, пусть лучше Господь меня накажет, чем попасть в человеческие руки!

Спаси Господи всем за молитвы, и да сохранит Господь Вас на долгие лета.

Мир всем.

Помолюсь конечно. Но нужно Максим, "отмотать"  здесь на земле, что заслуживаешь. А потом, когда долги вернёшь по судам земным, и если на то будет воля Божия, пройдёшь и Небесные.

Изменено пользователем Николай Бугаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолюсь конечно. Но нужно Максим, "отмотать"  здесь на земле, что заслуживаешь. А потом, когда долги вернёшь по судам земным, и если на то будет воля Божия, пройдёшь и Небесные.

Спаси Господи за молитвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молитесь Максим, но волю Божию надо принять. Смиритесь! Просто потому, что достойное по грехам нашим принимаем! Просите у Господа сил принять Его волю какая бы она не была. Благослови вас Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

„Господи, даруй мне благодать Твою!“ На вас идёт туча скорбей, а вы молитесь: „Господи, даруй мне благодать Твою!“ И Господь пронесёт мимо вас грозу.

 

Преподобный Нектарий Оптинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...