Перейти к публикации
  • 0
Лора2017

Какие события ждут москвичей в ближайшие годы - откровения прозорливых схимонахов

Вопрос

В Оптиной наверняка сейчас живут прозорливые схимонахи, к коим и Илий Ноздрин принадлежит. Что они говорят о ближайшем будущем Москвы ? Знаю, что старцы многим монастырям и мирянам завещали иметь землю для огорода и автономную систему отопления - на случай катаклизмов. Так какие же бедствия и примерно когда ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

Прозорливые схимонахи предвозвещают не только в Москве, но и по всему миру - голод слышания Слова Божия.

 

"Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, - не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних. И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его" (Ам. 8:11-12).

 

Тысячи голодных и слепых, не знающих, чем отличается Евангелие от Молитвослова, будут бесцельно перелетать море и сушу в поисках прорицателей прозорливых старцев и различного рода "святынек". Вместо того, чтобы постоянно питаться чистой пищей Священного Писания и святых отцов, люди будут с жадностью поглощать суррогаты вроде книг "Несвятые святые" и другие брошюрки с предсказаниями "старцев" и "стариц". Многие из этих людей совсем забудут о Христе и всю свою жизнь и помышления сосредоточат на антихристе, повсюду отыскивая его следы в виде шестерок и штрих-кодов. Многими из тех, кто ради антихриста забыл Христа, начнет овладевать страх за свою плоть. Этот страх плоти будет настолько силен, что заставит многих оставлять свои дома и закупать продукты на много лет вперед. 

 

Вот примерно такие бедствия ожидают нас в ближайшее время.

  • Like 1
  • Спасибо! 3
  • Грустно 1
  • Возмутительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...