Перейти к публикации
Оксана П

Помолитесь о сохранении семьи

Рекомендованные сообщения

Храни всех Господь!Прошу молитвы о сохранении нашей семьи!Я Оксана(Елена)муж Алексей, дочери Елена 8лет и близнецы Матрона и Параскевья 3 лет.Муж влюбился в другую.Она бросила свою семью и сына 4 лет(общается)И требует от моего мужа развод, чтобы они начали новую жизнь.Муж потребовал развод от меня.Я подала заявление, через 2 недели суд.Я просила, умоляла, за все простила, но он так решил.Молюсь, чтобы он одумался и сохранил нашу семью, не колечил судьбы детей.Помолитесь и вы, кто может.

Храни Вас Господь!

Поделиться сообщением

Дорогая Оксаночка! Дай Бог Вам сил и терпения. Ради таких таких малышей и их замечательной мамочки отец должен ежедневно горы местами переставлять. Вы молитесь неотступно, и он обязательно одумается.Да и не любовь там. Светлое, чистое чувство на чужом горе не вырастет. Правда на Вашей стороне. И мы, все, кто здесь сейчас находится, - тоже. Крепко обнимаю, берегите себя и своих крох.

Поделиться сообщением

Оксана, слава Богу, что Вы не осуждаете мужа. Его состояние - болезнь. В этом участвуют бесы. Возьмите благословение у духовника на частое внимательное чтение "Живый в помощи". Это поможет Вам и ,может быть, остудит пыл мужа. 

Изменено пользователем iam

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.