Перейти к публикации
  • 0
Георгий.

Парадокс или что то иное?..

Вопрос

Slide7.jpg.be16f72057f103855620aa4524309cf4.jpg

 

Около полугода назад столкнулся с таким парадоксом, который сам объяснить не смогу, тут, вопрос скорее к невропатологу, к сожалению, этот вопрос, мой врач пропустил мимо ушей, а повторно не стал задавать.

Возможно, кто то с подобным состоянием сам сталкивался, возможно, знает причину подобного синдрома "опережение настоящего", т.е. это - когда, вы, еще не произвели действие, но уже видели его выполненным вами. 

В моем случае, находясь по делам в гос. учреждение, мне, неожиданно стало плохо, был на грани потери сознания, как выяснилось, A/D было очень высоким. 

Меня усадили на диван в ожидании скорой помощи. 

Глаза открыты, не спал, мое сознание выдало картинку, того, что стал делать спустя некоторое время. Встал с дивана, подошел к столу и стал подписывать заявление на перевод документом в другое место назначение, причем мои руки плохо слушались и с трудом стоял на ногах, что то еще говорил. Спустя несколько минут, это действие от и до выполнил, но уже в настоящее время, а не в будущем.

Связи с этим, если, есть медики, может, объясните это?.., хотя, возможно, это и не медицинская тема, кто - что скажет, просьба не заниматься морализмом и пр. пустой болтовней. 

Изменено пользователем Георгиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0
19 минут назад, Добрая сказал:

Может это пустая болтовня...параллельный мир...

На счет параллельного мира ни чего не скажу, просто, не знаю, но, то, что со мной было, это мне не кажется пустой болтовней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, Георгиев сказал:

На счет параллельного мира ни чего не скажу, просто, не знаю, но, то, что со мной было, это мне не кажется пустой болтовней....

Вы меня не поняли....Я процетировала вас ...морализмом и пр.пустой болтовнёй...ну так вот...как вариант моё предположение о параллельном мире.Часто бывает.... происходит действие......раз...кажется это уже было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Добрая сказал:

Вы меня не поняли....Я процетировала вас ...морализмом и пр.пустой болтовнёй...ну так вот...как вариант моё предположение о параллельном мире.Часто бывает.... происходит действие......раз...кажется это уже было...

Тут не сколько иное, это не дэ жавю, больше напоминает "машину времени" еще не сделал, а уже увидел, что будешь делать и что будешь говорить, и более того, в каком будешь состоянии здоровья на тот период, например, как видел, мне было сложно расписаться в заявление и мне при этом пришлось другой рукой придерживать руку, что бы не тряслась и не выронить ручку, и все до мелочи вышло так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Чуть не так  выразила мысль...раз...а это уже видела...действие или место...

Изменено пользователем Добрая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, Добрая сказал:

действие или место

И действие и место. И старайтесь, немного точней формулировать сообщение, с трудом улавливаю ваши мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...