Перейти к публикации
  • 0
cezarrr

Хотела бы посетить Оптину Пустынь, пустят ли меня на территорию в штанах?

Вопрос

у меня вопрос, хотела бы посетить Оптину Пустынь, пустят ли меня на территорию в штанах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

в обители святые,ангелы незримо присутсвуют...вы же понимаете,что женщине православной лутше не одеватЬ брюки,тем более,раз вопрос возник у вас?

 

...В какой праздник,к силЬным мира сего,вы бы в робе не пришли бы,правилЬно?,одели бы выходное и самое лутшее.

 

А если едите к святыне,почему тогда не в самом лутшем?-а самое лутшее для христианки-опрятная,невызываюшая женская одежда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

в обители святые,ангелы незримо присутсвуют...вы же понимаете,что женщине православной лутше не одеватЬ брюки,тем более,раз вопрос возник у вас?

 

...В какой праздник,к силЬным мира сего,вы бы в робе не пришли бы,правилЬно?,одели бы выходное и самое лутшее.

 

А если едите к святыне,почему тогда не в самом лутшем?-а самое лутшее для христианки-опрятная,невызываюшая женская одежда!!!

 

Спасибо, я понимаю... у меня нет юбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

преобретите хорошенЬкую,скромную(на каждый денЬ,без излишних украшений),но модную или пошейте!Вот увидите,не захотите потом на брюки смотретЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

у меня вопрос, хотела бы посетить Оптину Пустынь, пустят ли меня на территорию в штанах?

 

в штанах не пустят, могут выдать на входе юбку, типа фартука такая с завязками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

в штанах не пустят, могут выдать на входе юбку, типа фартука такая с завязками

 

спасибо,)) это подойдёт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Без головного убора кстати тоже не пускают женщин. А на вахте выдают новые платки за 100 руб. Так что берите с собой. :smile300:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Без головного убора кстати тоже не пускают женщин. А на вахте выдают новые платки за 100 руб. Так что берите с собой. :smile300:

 

здорова!)) у меня есть, а у друзей нет))) 3-й год собираюсь, -боязно, а очень хочется! Сейчас фильм смотрела, до сих пор улыбаюсь-радостно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

конец филЬма "Поп" вспомнился... :wub: :wub: :smile300:

 

Конечно езжайте.И друзЬя пустЬ едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...