Jump to content
Максимов Сергей

Немного святыни с Афона для бесплодных и "раковых" больных

Recommended Posts

Привез с Афона пояски, освященные на поясе Пресвятой Богородицы, который Она сплела сама и носила будучи беременная Христом. Монахи делают маленькие поясочки и освящают их на поясе Пресвятой Богородицы. Эти поясочки помогают в разрешении бесплодия женщин. Также эти поясочки помогают многим "раковым" больным. Еще есть масло от иконы Всецарица.

Если у кого с форума ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеются вышеперечисленные проблемы - могут написать мне в личку и я передам все.

ИНСТРУКЦИЯ

129542612563009556.jpg

ПОЯС

PICT0022-.jpg

Расскажите пожалуйста, немного об Афоне, как там все. Что интересного нового узнали или увидели. Может фотографии есть? А то мне там никогда не побывать, слышала туда женщин не пускают. Какое в общем впечатление?

Спаси Вас Господи за Вашу доброту.

Расскажите пожалуйста, немного об Афоне, как там все. Что интересного нового узнали или увидели. Может фотографии есть? А то мне там никогда не побывать, слышала туда женщин не пускают. Какое в общем впечатление?

Спаси Вас Господи за Вашу доброту.

На днях будут фото, выложу их и напишу

Здорово ! Ждем :pardon00:

Здорово ! Ждем :pardon00:

Юлия, простите, что вмешиваюсь, найдите и почитайте книгу "8 дней на Афоне"..по-моему Александра Громова; прочтете как там побываете..книга очень простая, но очень интересная - особенно для тех, кто на Афоне никогда побывать не сможет.Она конечно не сравнится с реальными рассказами людей, но оставит приятное впечатление и чувство.

Ю "8 дней на Афоне"..по-моему Александра Громова;

Спасибо! Я о ней не знала, буду искать ! :pardon00:

Сергей, спаси Господи вас за всех людей о которых вы думали там...на Афоне ....и всех, которым предлагаете помощь больным людям. Да благословит вас сам лично Господь Бог за вашу безмерную доброту. :pardon00:

Guest мурзина елена

Сергей здравствуйте! Огромное спасибо за ваше доброе сердце. Есть у меня знакомая она очень переживает, что нет детей. Ей уже 31 год. Помогите ей. Я могу все ей передать. В июле или в августе я сама буду в Оптиной. Я читала книгу автора В.Н.Крупин Афон - Стояние в молитве. Очень понравилась книга. Мыслями я была там. А вы там были в настоящее время, что для женщин запрет, для вас реальность. Счастливчик.

Сергей здравствуйте! Огромное спасибо за ваше доброе сердце.

БЛАЖЕННЫ МИЛОСТИВЫЕ, ИБО ОНИ ПОМИЛОВАНЫ БУДУТ

На днях будут фото, выложу их и напишу

blush200.gif а фоты с рассказом-то будут!? или передумали...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...