Перейти к публикации
александр 1973

Прошу ваших молитв: совсем запутался и ослабел!

Рекомендованные сообщения

Прошу ваших молитв, братья и сёстры. Идя на поводу своих страстей,я разрушил свою семью, обидел жену и дочь. Заврался и увяз по уши. Грех почти всегда побеждает меня. Я не могу сознаться во лжи. И исскренне раскаяться не могу, потому что сердце стало чёрствым. Сегодня начал молиться и просить у Бога прощения. Помогите вашими молитвами. Меня зовут Александр, мне 38 лет. И если кто знает духовника,к которому мне можно будет обратиться, помогите пожалуйста советом.Я живу в москов.обл. Спаси Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, помогай Господь! Главное, не отчаивайтесь! О духовнике молитесь. Недавно была в Деулино. Там в Часовне игумена Бориса присутствовала при интересной беседе. Только беседовал не священник, а брат, который в этой часовне находится. Почему вспомнился этот брат? Он всегда там, в будни народа никого, беседует. Много сказать может. Можно попробывать с него начать, если пока есть страх перед священниками. Конечно, лучше всего попробовать сразу в Оптину, но тоже хорошо бы в будни и не в великие праздники, чтобы количество народа не помешало Вам. Если поедите в Часовню игумена Бориса - возьмите с собой гостинчик, все же там нет магазинов, и зарплаты там тоже нет. А вот чаем поят почти всех и конфетами угощают. Ну и сами они тоже кушать должны. И еще детский дом поддерживают на пожертвования. Божией Вам помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр! Вы уже сделали первый шаг к осознаванию своего греха! Сейчас главное просто пойти на исповедь в соседний Храм и поисповедоваться- потому как одному будет сложно решить этот вопрос а под руководством батюшки помощь пойдет незамедлительно Держитесь и крепитесь!!! Все постепенно! Главное идти на исповедь- все остальное приложится С уважением к Вам Наталия

 

В каком районе Московской области Вы живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр! Вы уже сделали первый шаг к осознаванию своего греха! Сейчас главное просто пойти на исповедь в соседний Храм и поисповедоваться- потому как одному будет сложно решить этот вопрос а под руководством батюшки помощь пойдет незамедлительно Держитесь и крепитесь!!! Все постепенно! Главное идти на исповедь- все остальное приложится С уважением к Вам Наталия

 

Я шла вчера вечером и сегодня утром на исповедь с таким трепетом , чтоб не сказать со страхом ... Читала непрестанно Иисусову молитву и молитву мытаря ... Помоги Вам Господи, Александр ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vertograd

Александр! Вы уже сделали первый шаг к осознаванию своего греха! Сейчас главное просто пойти на исповедь в соседний Храм и поисповедоваться- потому как одному будет сложно решить этот вопрос а под руководством батюшки помощь пойдет незамедлительно Держитесь и крепитесь!!! Все постепенно! Главное идти на исповедь- все остальное приложится С уважением к Вам Наталия

 

В каком районе Московской области Вы живете?

 

я живу в раменско районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Боже, мой, Отец, услышь меня

Знаю – Ты со мной всегда, везде,

Не оставь не оставь, меня в беде,

Потому, что - Твое я дитя

Тихо- тихо я беседую с Тобой,

В сердце, сердце падают слова,

Льются, льются словно синева:

Послушание, любовь и покой.

Боже мой, Отец, услышь меня,

Видишь, видишь, плачу в тишине.

Поспеши, поспеши на помощь мне,

Ведь Твое дитя я, Боже мой.

( Автор неизвестен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу ваших молитв, братья и сёстры. Идя на поводу своих страстей,я разрушил свою семью, обидел жену и дочь. Заврался и увяз по уши. Грех почти всегда побеждает меня. Я не могу сознаться во лжи. И исскренне раскаяться не могу, потому что сердце стало чёрствым. Сегодня начал молиться и просить у Бога прощения. Помогите вашими молитвами. Меня зовут Александр, мне 38 лет. И если кто знает духовника,к которому мне можно будет обратиться, помогите пожалуйста советом.Я живу в москов.обл. Спаси Господи.

 

Помоги вам Господь с терпением перенести такое состояние.Предлагаю вам прочитать Исповедь кающегося грешника по сочинениям епископа Иустина (Полянского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...