Перейти к публикации

Момир

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Момир

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

623 просмотра профиля
  1. Момир

    Как помочь сыну (депресия)

    Спасибо, для помощь и поддержку! Храни вас Господь!!!
  2. Момир

    Как помочь сыну (депресия)

    Спосибо!!! Помогай Вам Господь!
  3. Момир

    Как помочь сыну (депресия)

    Спасибо! Храни вас Господ!!!
  4. Дорогой Отче, Мы окрестили сына, когда ему было 5-6 лет. Сейчас ему уже 19. К исповеди и Причастию часто приходим, постим все пости и средой и пятницей. Сегодня я об своей жизни вне Церкви не мыслю. А вот у сына другой настрой. Он говорит нам что он агностик. В этом положении дел, конечно же, я виноватый : не дал ему должного духовного воспитания. Может быть и сын с годами придет к православной жизни? Сейчас он находится в депрессии и хочет изменить колледж и что-то еще, чтобы учиться. Сын теперь идет к психиатру и имеет лекарственную терапию. Идет также на психотерапию у психолога. Мы боимся, что когда антидепрессанты перестанут действовать, чтобы обратиться к марихуане или чему-то ещеКак мы действовать: только ли молитвой или есть еще какой-то путь? Большое спасибо!!! Благодарим за понимание! Храни Вас Господь!
  5. Помоги Вам Господи.
  6. Помоги Вам Господи.
  7. Прошу вас, помолитесь за здоровье сына моего , р.б. Дамяна, 19 лет, (депресия) чтобы дал Бог ему здоровья и очистил Душу от зла, чтобы он выздоровел. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Дай вам Бог здоровья. Слава Богу за всё! Аминь!
  8. Прошу вас, помолитесь за здоровье сына моего , Дамяна, (депреся) чтоби дал Бог ему здоровья и очистил Душу от зла, чтоб он выздоровел. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
×
×
  • Создать...