Перейти к публикации

Warrior of light

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Warrior of light

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.06.1993

Контакты

  • ICQ
    557771
  • Skype
    warrior_of_light16

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. По рядовому Евгению Родионову советую посмотреть фильм, называется "Он выбрал Крест"
  2. С Праздником, дорогие форумчане! Пусть Божественный свет наполнит ваши души радостью и счастьем! С Рождеством Христовым!
  3. Warrior of light

    Помолитесь За Нас

    сотрудники омона пострадали? а им нежалко тех парней, которые чисто случайно оказались на манежной площади в момент проведения этой акции?
  4. Во славу Божию Очень большой выбор материалов там, как аудио, так и видео.
  5. прошу прощения, моя невнимательность приводит к такому. Ещё раз попробуйте открыть, я ссылку поправил
  6. Православный торрент-трекер Очень хороший ресурс, много душевных фильмов оттуда скачал.
  7. почему бы просто не сменить движок форума на более удобный?
  8. простите, если здесь стоит писать только ошибки, найденные непосредственно на сайте, а не на форуме, но всё же: в профиле любого пользователя во вкладке Блог выходит сие Warning: require_once() [function.require-once]: Unable to access /home/frust01rat/forum.optina.ru/docs/admin/applications_addon/ips/blog/sources/lib/lib_blogfunctions.php in /home/frust01rat/forum.optina.ru/docs/admin/api/blog/api_blog.php on line 80 Warning: require_once(/home/frust01rat/forum.optina.ru/docs/admin/applications_addon/ips/blog/sources/lib/lib_blogfunctions.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/frust01rat/forum.optina.ru/docs/admin/api/blog/api_blog.php on line 80 Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/frust01rat/forum.optina.ru/docs/admin/applications_addon/ips/blog/sources/lib/lib_blogfunctions.php' (include_path='.:/home/frust01rat/etc:/home/frust01rat/forum.optina.ru/docs/ips_kernel/') in /home/frust01rat/forum.optina.ru/docs/admin/api/blog/api_blog.php on line 80
  9. у сильных волей возможно есть такой шанс. Про себя не могу такое сказать.
  10. про человеческую любовь могу сказать лишь одно, для меня она пока как не опознанный объект, ибо не могу сказать, что в свои 1* лет любил кого-то по-настоящему, серьезно. Нету никого на данный момент и не собираюсь в ближайшем будущем заводить отношения. Однако все это более идет к личной жизни каждого человека, что же касательно Христианской любви, хотелось бы поболее о ней узнать, признаюсь, не могу понять, что можно под ней подразумевать...
  11. у меня мать уже примерно лет 6-8 не носит брюки. Как сейчас одеваются девушки это вообще ужас.. где их скромность, когда все "напоказ" выставлено..
  12. как жалко тех девушек, которые не понимают, что они совершают...
  13. Warrior of light

    Как помочь им?

    Смотрел сей фильм примерно год назад, остался под впечатлением... Вот куда реально нужна помощь, побывать бы там, хоть как-то помочь им..
  14. Безусловно стоит готовить себя в миру к уходу. Я стараюсь в первую очередь морально подготовиться к этому. "и думаю кто мечтает о монашестве но пока обременён семьёй то должно сохранять здоровье ( не пить не курить)" Как бы любому человеку вообще это греховно совершать, не только тем, у кого семья. P.S. Единственное замечание, пишите, пожалуйста с соблюдением правил пунктуации, а то трудно уловить, что к чему относится, а там и смысл сообщения теряется.
×
×
  • Создать...