Перейти к публикации

Доченька

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Очень хороший

О Доченька

  • Звание
    Участник
  • День рождения 20.12.1964

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Прилуки
  • Интересы
    как жить по-христиански и спастись.
  1. Верую, Господи- помоги моему неверию!

  2. Доченька

    Сущность духовного поста

    Спаси Господи! Короткое и очень ценное напутствие в пост! Господи дай сил, терпения и ума!
  3. Евгения, о.Ипатия видела, когда впервые побывала в Оптинойна Новый год в этом году. Чудно сложилось с паломнической поездкой, из Киева, так же чудно Господь открыл мне Оптину через книгу "Пасха Красная", потом сайт Оптиной.... Именно на сайте я "познакомилась" со.Илием, о. Ипатием, о.Илиодором,...о.Мелхиседеком.... и мне они стали родными и близкими. Потому встретив их на ваших фото- радуюсь, словно повстречалась вживую. Спаси Господи за эту радость!
  4. Спаси его Господи и укрепи! Никогда не встречалась с о.Илием так сказать в живую, но радуюсь и улыбаюсь каждый раз как вижу его на фото. Спасибо огромное тем, кто дает мне эту возможность.
  5. Доченька

    О родителях

    Да, спасибо, ролик действительно хорош. Вот только хорошая мысля- приходит опосля. Тогда, когда уже ничего нельзя вернуть... Можно только молиться о наших родителях, глотая слезы обид, от своих взрослеющих детей... Все повторяется... Как жаль. Господи прости нас грешных и помилуй.
  6. Доченька

    Диалог с атеистом

    Чудесный рассказ, читала!
  7. Доченька

    Волшебное зеркало

    Спаси Господи! Удивительная статья! Как образно и очевидно автор передает нас, нашу сущность.Господи очисти скверну душ наших, просвети ум и очеса наши духовные, чтобы видеть мир Божий в его чистоте и красоте и не пачкать грехом.
  8. Спаси Господи! Просмотрела фото - и снова Пасха! Словно снова побывала в Оптиной и повидалась с о. Ипатием, о.Мелхиседеком! Радости то сколько! Низкий поклон!
  9. Прошу прощения. Человеку кажется, что это он все решает.Все решает Господь!"Все от Него, Ним и к Нему". Если у Вас есть мысли или желание уйти в монастырь,самое главное, как мне кажется, согласовать это с волей Божьей. А для этого нужно время, чтобы проверить свои намерения, разобраться с мирскими делами, потрудиться, помолиться... А там даст Бог и совет от духовника получите. Не спешите! На все воля Божья!
  10. Господи, как страшно! Как страшно сначала по гордости ума, а потом по слабости и греховности воли отдалиться от Бога и погибнуть... Велико милосердие Божие, но враг сильно востает на тех кто отдаляется от Его заступничеста и помощи. Господи помилуй нас грешных и веси судьбами спаси!
  11. С праздником Великой Победы! Чудесный светлый праздник- дань памяти и благодарности тем кто на фронтах и в тылу, в партизанских отрядах и подполье боролся с врагом и с Божьей помощью ПОБЕДИЛ!, - это и живое напоминание нам живущим, что такое любовь к родной земле, что такое жизнь положить за нее жизнь. Смотрела сегодня на "парад" в нашем украинском городке и несмотря на волны недовольства и ропота, сожалений и ...воспоминаний- радовалась тем детям, двум "коробкам" военных от бывшего летного полка, просто всем кто вышел в этот день к мемориалу памяти и на торжества вчесть Дня Победы. Помним и всегда благодарны!
  12. Доченька

    Из воспоминаний о старце Амвросии

    Преподобный отче наш Амвросие, моли Бога о нас!
  13. Доченька

    Всего-то навсего...

    Спаси Господи! Чудесные слова, чудесное пение и очень хороший видеосюжет. Как-бы его себе скачать. Подскажите.
  14. Доченька

    Притча о спасении.

    Спаси Господи! Хорошее и наглядное напоминание каждому. Господи, научи меня верить, надеяться, молиться, прощать и любить! Господи, веси судьбами спаси мя грешную! Спаси нас грешных!
  15. Доченька

    Доброе слово

    Спаси Господи! Чудесное поучение и напоминание нам всем. У меня уже нет родителей, почти два года назад умер родной и любимый брат. Очень скучаю по ним...В каждой семье свои обычаи, правила и нормы поведения. У нас как-то не было заведено обниманий и целований.Но сказанное мамой слово "доченька" вмещало столько теплоты и любви.... что до сих пор греюсь в них и живу ими. Упокой Господи, души усопших раб Твоих, присно поминаемых Владимира, Валентину и Алексия, и прости им всякое прегрешение вольное и невольное, и даруй им Царствие Твое Небесное. Аминь
×
×
  • Создать...