Перейти к публикации

Lara_zar

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Lara_zar

  • Звание
    Новичок
  1. Господи, ты видишь мою болезнь, Ты знаешь как я грешна и немощна. Помоги мне терпеть и благодарить Твою благость! Аминь.
  2. Господи, дай сил претерпеть все до конца!!!
  3. Господи, спаси, сохрани и исцели мл.Максима от тяжкого недуга. Пошли ему здоровье, родителям его - терпение и смирение! Аминь!
  4. Господи, Иисусе Христе Сыне Божий Спаси и сохрани игумена Ефрема И огради его от вражеского обстояния!
  5. Лидия, дай Бог Вам сил, терпения и смирения. Только Господь может помочь нам в наших бедах и скорбях. У меня тоже сейчас не лучший период в жизни, и только сейчас более искренне и сильнее я стараюсь во всем уповать на милость Божью. Только сейчас начинаю понимать, что нужно было делать и как жить, чтобы недопустить такого. Но не случись этого в моей жизни, я видимо так бы и не научилась в первую очередь прощению, особенно когда тебя предает близкий человек, не смогла бы увидеть вокруг себя стольких людей, которым реально в 100 раз тяжелее чем мне. Только сейчас начинаю по капле делать какие то робкие шаги к тому, чтобы Господь простил мои грехи, и надеюсь после скорби наступит все таки радость от ощущения того, что ты услышан и в чем-то прощен. Счастья Вам помоги Господи!!!
  6. Спасибо Вам за ответ и за поддержку. У Вас видимо тоже самое... Дай Бог Вам тоже счастья, и с Божьей помощью пережить случившееся.
  7. Господи, дай доброго здравия о.Илию и долгих лет жизни!!!
  8. Пожалуйста, люди добрые, помолитесь обо мне р.Б.Ларисе и моей дочке мл.Виктории о том чтобы Господь даровал мне хорошего, любимого, благочестивого мужа, чтобы дочке моей стал настоящим отцом. Ее папа бросил нас еще в роддоме. Дай Бог ему здоровья и счастья.
×
×
  • Создать...