Перейти к публикации

Лидия 80

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

Посетители профиля

2 160 просмотров профиля
  1. Слава Богу за всё ! и за скорбь и за радость! Премилосердный Боженька не оставил меня в беде - что не может человек то может Бог.Матерь Божья мне очень помогла, хоть и один батюшка советовал обращаться в милицию на этого охранника, но мы поехали в Святогорскую лавру - самую красивую и чудесную лавру на Украине, помолились, укрепились, промысел Божий судил иначе - я узнала что в обители есть прозорливый старец о. Серафим - духовник Святогорского монастыря , он тяжело болен (сахарный диабет) из-за чего батюшка почти не ходит, но слава Богу мы попали к батюшке, он дал мне очень мудрый совет и очень утешил, и кое-что прояснилось и за о. Иону ( я и не должна была попадать к нему на исповедь, видно Господь меня от чего-то берёг, ведь о. Иона всем говорил идти в монастырь, а какая с меня монашка я и толком десять заповедей не знаю), дошли видно и до него слухи за то что творилось у нас в Одессе. Господи даруй здравие о. Серафиму - этому необыкновенному человеку и земному ангелу, даруй сил переносить болезнь, и за всё благодарит Тебя Боже! Слава Богу и молитвам Божьей Матери за укрепление! Человек предполагает, а Бог располагает. слава Богу за всё!!!!
  2. Спасибо большое за слова утешении, на словах конечно всё хорошо получается – а вот на деле... я верю что наступит радость, будем уповать на милость Божью, видно за мои грехи всё это со мной произошло, ведь жила я в неверующей семье, и только через болезни, скорби и искушения пришла к нашему одесскому старцу с мамой, потом между мной и охранником промелькнула симпатия, мне было очень тяжело (уволилась с работы, было непросто со здоровьем + попытка самоубийства), охранник старца Ионы посоветовал пойти к батюшке на исповедь, но стал издеваться на до мной и не пускать, и не пускал меня целый год, после чего у нас с ним произошёл неприятный инцидент – после которого он вытащил меня из храма насильно при этом задрал мою кофту чтобы все увидели мой ожог с детства, я закричала «мама» и потеряла сознание возле храма, кто-то меня вынес на руках, на следующиё день схватило сердце я обратилась к врачам, меня положили в неврологию на неделю капаться и выписали кучу таблеток, врач завотделением недоумевала «А зачем он это сделал» и очень удивилась что это произошло в монастыре – в храме Божьем, потом этих охранников отклонили, в конечном итоге очень пострадало моё здоровье, надо работать, жить как-то дальше - а я полностью выбита с колеи....
  3. Господи спаси и сохрани р.Т. Ларису и дочку Викторию,даруй сил, терпения поднять малышку «Если Бог ребенка дает, то и на ребенка дает» Сестрёнка, дай Бог вам чтобы вы обрели счастье и покой в личной жизни, встретили самого дорого сердцу и любящего мужчину-хорошего надёжного человека, создали счастливую семью, чтобы Господь смилостивился - послал утешение и радость.Храни Вас Господь!
  4. Господи! даруй Натальи что её полезно для души её, пошли человека не того когорого она хочет, а которого ты Господи хочешь!
  5. да Татьяна, вы правы, буду воцерковляться ,молиться, мне очень понравилось это выражение (помните что не человек вам пречинил боль,а через этого бедного человека сам дьявол решил вас уколоть. И надо сердится на нечисть эту,а не на близкого человека,за него лучше помолится)
  6. Спасибо Бог вас Татьяна! много полезного материала, как раз на нужную тему, но у меня немножко индивидуальная ситуации -я девушка перенесшая в детстве глубокий ожог(грудь), очень много делали пластических операций, живу с большой душевной травмой, этот парень во мне увидел жертву что-ли, я не знаю с чего это он взял меня притеснять, ведь мне и так было очень тяжело на душе( очень напоминает отношение садизма и мазохизма), хочется услышать женского мнения, очень болит душа.
  7. В вере я ещё новичок , подскажите как простить обидчика?
  8. Дорогие братья и сестры!Прошу помолиться обо мне,р.б. Лидии.У меня тяжелый период в жизни. С Божьей помощью и Вашими молитвами надеюсь о благополучном разрешении вопроса с работой, избавлении от сильнейшего беспокойства из-за этого,очень непросто со здоровьем,болезненно переживала расставание с любимым человеком. Слёзно прошу, помолитесь, пожалуйста, обо мне.
×
×
  • Создать...