Перейти к публикации

Александра Пугачева

Пользователи
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александра Пугачева

  1. Я заказала такси на 5ч 30м утра и за 120 рублей доехала до автовокзала, а там купила билет до Воронежа на 6ч.10 минут и поехала домой. Автобус из Козельска идет сразу в Воронеж, но цена за билет почему-то получилась дороже, чем из Воронежа. При въезде в обитель есть остановка с киоском, там можно все конкретно узнать: номер такси и по каким дням ходит автобус. У меня все сложилось и с днями,т.е. четное число и я в этот день уезжала. Билеты купила свободно, автобус всю дорогу был почти пустой,т.ч. положитесь на Господа Бога нашего и благословясь, в дорогу!
  2. Была в обители с 17- 20 августа, батюшки в монастыре не было.
  3. Совсем еще недавно я справлялась, где же можно поселиться? А вчера уже вернулась вечером домой... Положившись полностью на Господа нашего, еще не доехав до до святой обители, я уже почувствовала заботу о себе: ехала я автобусом из Воронежа, а это 10 часов. И на одной из остановок, еще не доехав до Тулы, спросила у водителя: "Как бы быстрее пересесть в Калуге до Козельска?" А он мне и говорит, что они туда и поедут после, т.к. сами там живут. Вот такая сразу радость! Не надо даже выходить из автобуса! А уже в Козельске меня подхватили духовные сестры, которые ехали так же в монастырь.А там нашлась и комнатка, где мы все вместе и поселились.Счастлива и радостна, благодарна Господу за возможность посетить, помолиться, надышаться воздухом святой обители. Все во мне радуется несказанно, передать это все словах трудно ,но я получила такую поддержку от отцов, что можно жить еще дальше, положившись на Господа Бога и помощь святых наших.
  4. Здравствуйте! Хотела бы приехать на неделю в обитель, чтобы помолиться и поработать с 18 августа по 25 августа с.г. Надо ли бронировать гостиницу заранее или все управится по прибытию?
  5. Александра Пугачева

    В пасхальные дни

    Христос Воскресе! Задушевные фотографии. Спаси, Господи!
  6. Спаси нас, Господи, и помилуй...

  7. Как верно и мудро! Дивен Бог во святых Своих! А я ничего про прп. Севастиана Карагандинского не слышала...
  8. Читала и плакала... Дивен Бог во святых Своих! Спаси Господи, сохрани и помилуй.
  9. Всякий раз, слушая житие Марии Египетской, плачу... Слава Тебе, Господи, слава Тебе и святым Твоим во веки веков! Аминь.
  10. Александра Пугачева

    Царь не отрекался

    Спаси, Господи, люди Твоя и помилуй!
  11. Завораживающая фотография и проза замечательная! Здорово!
  12. Очень полезна рассылка! Я получаю ее утром и она , как наставление на день, укрепляет меня. Да и так получается, что все эти вразумления для мне очень благотворны и нужны. Спаси Вас Господь за доброе дело.
  13. Хотелось бы и не уходить из города, но т.к. очень страшусь любой боли, да еще боюсь ,что из-за этого могу предать и саму веру христианскую, позабыть про Вечность,то, видимо, побегу в первых рядах... Господи, дай ума помнить, что на все Твоя Святая Воля, Ты- мой Отец и Бог, никогда не оставишь до скончания века. Аминь.
  14. Прочитаешь, что старцы говорили, пополнишь себя их вразумлением, ободришься и снова можно продолжать земное странствие.
  15. Как велик и милостив Господь! Спаси нас Господи, сохрани и помилуй!.
  16. Заниматься физкультурой нужно, а профессионально спортом, мое личное мнение, терять здоровье, как физическое, так и духовное. А физкультура нужна; службы в монастырях длинные, для послушания нужны силы... Конечно, вся наша жизнь в руках Господа нашего, но твои собственные усилия для хорошего физического самочувствия тоже необходимы.
  17. Замечательный рассказ! А Сергей Нилус, Иван Шмелев, Лесков такие были высокодуховные писатели, что и сейчас их творчество драгоценное, такая радость вдохновительная, такая правда в слове, что отложить книгу трудно.
  18. Отличная речь, я ее слушала после ухода Стива Джобса, сейчас послушала еще, все такое же ощущение- РАДОСТЬ! Слава Тебе, Господи, за все!
×
×
  • Создать...