Перейти к публикации

_Анастасия_

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Господи дай глаза нам, которые видят в людях лучшее… дай нам сердце, которое будет прощать худшее… дай нам ум, что забывает плохое и душу, которая никогда не теряет веру…

    1. Николай..

      Николай..

      Эти слова как раз для школьного предмета"смысл жизни".

  2. Ни на Небе ,ни на Земле нет ничего драгоценнее Любви(Св.Прп.Ефрем Сирин)

  3. *** В Посту, как никогда, открыты двери в другую жизнь, совсем в другое время... И ты, пройдя по длинным коридорам, ослепнешь вдруг под византийским солнцем или от снега в северном скиту... Так лишь в Посту - пройдешь канатоходцем по тонкому звучащему лучу к себе иному и к судьбе иной... 13.04.08 (протоиерей Андрей Логвинов)
  4. _Анастасия_

    Будьте,как дети...

    Romashka, простите, что не по теме. Можно узнать, почему вы мягкий знак пишЕте с заглавной буквы? Видела это не только в ваших сообщениях, стало интересно
  5. _Анастасия_

    Суицид

    Иринушка,ну суицид не выход.Как бы банально не звучало,но за плохим всегда приходит хорошее. А потом представьте так на минутку,что в аду,куда попадают покончившие с собой, ваша боль и страдания души будут во сто раз сильнее,только длиться они будут не какой-то период,как на земле,а вечность.Это же даже представить страшно,а вы себя хотите на это обречь. Так что выбрасывайте из головы всю эту глупость,молитесь Богу. Господь не оставит в трудную минуту.
  6. Ангел вопияше Благодатней: Чистая Дево,радуйся!И раки реку:радуйся! Твой Сын воскресе тридневен от гроба и мертвыя воздвигнувый;людие,веселитеся! Светися,светися,новый Иерусалиме,слава бо Господня на тебе возсия.Ликуй ныне и веселися,Сионе.Ты же,Чистая,красуйся,Богородице,о востании Рождества Твоего.
  7. О Тебе радуется, Благодатная, всякая тварь, Ангельский собор и человеческий род, Освященный Храме и Раю Словесный, Девственная похвало. из Неяже Бог воплотися и Младенец бысть, прежде век Сый Бог наш. Ложесна бо Твоя Престол сотвори. И чрево Твое пространнее небес содела. О Тебе радуется, Благодатная, всякая тварь, слава Тебе
×
×
  • Создать...