Перейти к публикации

Marguha

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Marguha выиграл 25 ноября 2013

Публикации Marguha были самыми популярными!

Репутация

86 Очень хороший

О Marguha

  • Звание
    Участник
  1. Спаси, Господи, помилуй и исцели раба Твоего Михаила. Да будет воля Твоя.
  2. Спаси, Господи, и помилуй р.Т. Артемия и Анастасию!,устрой все во влаго по воле Твоей святой!
  3. Спаси, Господи, исцели и помилуй младенца Сергия. Да будет воля Твоя. Пресвятая Богородица, защити мл. Сергия!
  4. Господи помилуй болящего р.Б. Геннадия! Подай ему исцеление и помоги ему придти к Тебе. Милосердный Господи спаси и сохрани его и его семью.
  5. Господи, Пресвятая Богородица и все святые исцелите болящего арх Венедикта, дайте ему сил душевных и телесных. Господи, Ты знаешь все и любовь Твоя совершенна, Сам води рукой хирурга .
  6. Господи, Всеблагий и Всемогущий, помоги отроку Виктору исцелиться. Да будет твоя святая воля.
  7. Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляя и, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Наталию , немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Наталии, воздвигни его от одра болезненнаго, и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою, Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем. Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков, аминь.
  8. Господи спаси и помилуй р.Б.Елену, подай ей исцеление! Матерь Божия помоги, ради её детей спаси и сохрани её семью!
  9. Господи, научи раба Твоего Иоанна, дьявольской гордостью опутанного, кротости и смирению, отними от сердца его мрак гордыни, очисти душу его от тяги к словоблудию и воровству ! Помоги, молящейся за Иоанна Екатерине смиренно перенести все испытания и всели в ее сердце веру,надежду и любовь.
×
×
  • Создать...