Перейти к публикации

Игорь Ф

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

О Игорь Ф

  • Звание
    Новичок
  1. Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, Иоаны Предтечи, Прп. Сергия Радонежского, Св.бл. Матроны Московской, Прп. Амвросия Оптинского и всех святых, восстави и исцели младенца Матфея. Помоги Господи.
  2. Прошу Ваших молитв о здравии и исцелении раба Божьего Сергия и укреплении в борьбе с недугом.
  3. Помоги Господи р. Б. Сергию, спаси его и исцели, молитв ради Пресвятой Богородицы и всех Святых.
  4. Господи, молитв ради Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и исцели мл. Матфея. Очисти его Всемилостивый Владыко от недуг и болезней и восстави в здравие духовном и телесном на служение Тебе и во славу Твою. И даруй родителям его Веры, Надежды и Любви, терпения, крепости, сил и сердечных молитв. Да будет на все Твоя Святая и Благодатная Воля, Господи. Храни и укрепи Вас Бог!
  5. Всемилостивый Господи помоги р.Б. Алексию и Ольге и укрепи их в любви, согласии, мире, единодушии и укрепи семью их. Помоги Господи.
  6. Господи, спаси, заступи, помилуй, сохрани и исцели р.Б. Наталью во Славу Твою и на радость ближним.
  7. Всемилостивый Господи, молитв ради Пресвятой Богородицы, Николая Чудотворца, прп. Сергия Радонежского, прп. Серафим Саровского, батюшки Амвросия и всех Оптинских старцев, отца Василия, иноков Ферапонта и Трофима, св. блаженной Матронушки и всех Святых, избави от недуга и болезни р.Б. Елену, и верни ее в здравии духовном и телесном к детишкам ее, чтобы могла она их вырастить и воспитать во Славу Твою.
  8. Господи, Всеблагий и Всемогущий, молитвами Пресвятой Богородицы, Иоанна Предтечи, молитвами всех Святых исцели от недуга лютого и болезни отрока Виктора. И даруй ему Всемилостивый Владыко избавление от болезни и восставление в здравие духовном и телесном для служения Тебе. А родителям его и близким - крепости,терпения, силы, Веры, Надежды и Любви. Да будет на все Твоя святая, добрая и благодатная воля, Господи.
  9. Господи, помоги болящему арх. Венедикту и восстви его на служение Тебе в здравии духовном и телесном.
  10. Господи, по милосердию Твоему и милости исцели недуги р.Б. Михаила и восстави его в здравии духовном и телесном на служение Тебе и творение воли Твоей.
  11. К сожалению, обследование показало, что это действительно опухоль, и сына с мамой положили в больницу. Сейчас ему делают химиятерапию. Может быть кто-нибудь имеет опыт и знает, чем можно еще помочь ему в этой ситуации. Спасибо. Храни Вас Бог
  12. Господи спаси и исцели р. Б. Геннадия. Направи и укрепи его на пути истинном и даруй ему спасение и милость Свою.
  13. Спасибо Вам большое за добрые слова и поддержку. Завтра идем на анализы и обследование. Буду очень Вам благодарен за Вашу молитвенную помощь. Здоровья и Счастья Вам Добрые Люди. Храни Вас Бог.
  14. Большое Спасибо за Ваши молитвы и поддержку. Храни Вас Бог.
  15. Позавчера при обследовании обнаружили нарост на печени у моего сына Сергия(4 года 3 месяца). Сейчас сдаем анализы для установления диагноза. Прошу Ваших молитв о здравии и исцелении раба Божьего Сергия. Спасибо. Помоги Вам Господи.
×
×
  • Создать...