Перейти к публикации

Катя88

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

1 подписчик

О Катя88

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 1 июня

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Христос Воскресе!!! Небольшой отчёт о здоровье Арсения. Малыш дышит и писает самостоятельно уже давно, и какое-то время даже жил дома с мамой и папой! Сейчас у него подготовка к последней опирации (шунтирование дырочки из которой частично выходила моча)которая назначена на 30 мая. Дай Бог чтоб прошло всё хорошо!Чтоб врачи были мудрыми и аккуратными.Помолимся вместе за здоровье малыша!Спасибо всем :464:
  2. Здравствуйте дорогие!Арсению сделали ещё одну опирацию по расширению мочевого канала, перенёс хорошо. Сняли корсет с ножек, теперь Сенечка активно двигается.Врачи сказали будут переводить в обычную больницу чтоб подрос..но наблюдать специалисты будут естесственно у себя.Малыш кушает самостоятельно с маминой груди!))Кислород ещё прыгает, но не очень высоко. Слава Господу за всё!! И вам огромное спасибо за молитвы!!
  3. Аминь. Спасибо вам всем за молитвы! Пока всё стабильно,кислород ещё прыгает, но уже чуть лучше!Как объяснили врачи,было небольшое повреждение когда трубочка стояла в лёгких.И кислород как лекарство даёт свои последствия.Верим и надеемся на лучшее!Господь слышит нас!
  4. Спасибо вам всем добрые люди! Арсенюшка действительно борется изо всех сил и с Божью помощью!, но его организму ещё тяжело. На рентгене обнаружилось сново скопление жидкости в лёгких, дали лекарство для рассасывания..облучать часто ребёнка нельзя, пока не знаем результата. Возможно это из-за нагрузки на почки. Поэтому чуть снизили количество даваемого маминого молока. Напишу как узнаю об изменениях состояния малыша.
  5. Господи спаси и сохрани дарованное тобою Ангелине!
  6. Спасибо Олия! Арсений вчера самостоятельно пописал,правда врачи опасаются как отреагируют почки,справятся ли с нагрузкой.Слава Богу малыш поправляется!!!)))
  7. Спасибо Наташенька!Передам ваши советы родителям Арсения. Сегодня повидали наконец малыша и родителей.Он молодец,поправляется с Божьей помощью!Малюсенький такой)) Недавно была сделана операция на почке.Прошла хорошо.Почки и мочевые каналы увеличены и утолщены из-за предыдущего давдения.Надеемся что всё прийдёт в норму и почки будут работать хорошо.Чтобы Арсений начал писать самостоятельно.В скором времени должны убрать подачу кислорода,т.к. лёгкие раскрылись и он дышит!Врачи удивляются))Спасибо Господу нашему,Марии Деве и всем Святым!!!Спасибо вам дорогие молящиеся!!!
  8. Благодарю от всей души!!!)) Сегодня Арсения впервые приложили к груди и он сразу уснул)))Родители часто держут его на руках. У малыша раскрылись лёгкие!!!И он практически самостоятельно дышит. Поставили трубочку с кислородом для поддержания дыхания. Внимание врачей перешло на почки и на тазобедренные суставы..один сустав оказался не сросся, поставили бандаж на 4 недели.
  9. Состояние Арсения улучшается, благодарю всех молящихся!!!Сердце радуется! Спасибо Господь!!!=)
  10. Помолюсь! Держитесь Ольга, Бог с вами и Владиславом!
  11. Спасибо Елена за молитвенную поддержку!
  12. Понимаю ваши волнения,помолюсь! Благослови Господь младенца Даниила,дай ему сил и здоровья!
  13. Аминь. Спасибо большое Елена! Сегодня малыш стал пытаться самостоятельно дышать!Спасибо всем кто молится!
×
×
  • Создать...