Перейти к публикации

E Va

Пользователи
  • Публикации

    1 059
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя E Va

  1. E Va

    Оффтоп

    Угрозы опять пошли...
  2. E Va

    Оффтоп

    Обосновать могу и обосную,когда надо будет.
  3. E Va

    Оффтоп

    Судья должен быть со стороны,а не заинтересованное лицо.В будущем надеюсь тут так и будет. Сибиряк,ты что будешь каждого в бан,кто тебе здесь не нужен ?
  4. E Va

    Оффтоп

    Может и не стоит жалеть об отношениях с таким человеком? Как забыть я незнаю,только время поможет.Он возможно под чьим-то влиянием так переменился.
  5. E Va

    Оффтоп

    Вы заинтересованы, Сибиряк,чтобы я ушла с форума.Я уйду. Простите,Наталья,тему вашу захламили.
  6. E Va

    Оффтоп

    Считайте,что меня уже нет здесь.
  7. E Va

    Оффтоп

    Вы под кайфом что-то ли опять?
  8. E Va

    Оффтоп

    И что вы сделаете?Сибиряк-Саша.
  9. E Va

    Оффтоп

    Да,пусть .Александру этот форум нужней,пусть остаётся. Я всего лишь уйду с форума.Но Господь знает,кто лжец. Скорее баньте,а то наговорю лишнего,не провоцируйте.
  10. E Va

    Оффтоп

    Я согласна. Прощайте,не поминайте лихом.
  11. E Va

    Оффтоп

    А потом что?
  12. E Va

    Оффтоп

    Плачете и деньги собираете.Я сама вам отправляла,поверила.
  13. E Va

    Оффтоп

    "Вижу, что не в одной беседе без проявления феминизма обойтись просто невозможно. "-это фраза Ерёмина.В чём феминизм?Чей феминизм? Именно я первая написала Наталье,чтобы она не вводила в искушение,перестала доставать и воспитывать,уважала волю и мнение мужчины.И ЭТО ФЕМИНИЗМ?!
  14. E Va

    Оффтоп

    Сибиряк,какие аргументы у вас кроме вашего вечного"увы и ах"?Это вы плачете всегда и постоянно,это ваш конёк.
  15. E Va

    Оффтоп

    Вы все перевели на тему феминизма и развели как всегда антимонию.
  16. E Va

    Оффтоп

    Ошиблась, мужчин оказывается больше все-таки,чем женщин,до 30 лет точно.А впечатление, что из меньше. Проявлений феминизма в себе не нашла.К чему оскорбления?
  17. E Va

    Оффтоп

    Андрей Еремин.Это вам мерещится,где вы здесь эти проявления видели? Нет здесь ни постелей,ни феминисток ,ни половых различий.Вот вы всех учите,а самому позитива не хватает и шуток не понимаете.
  18. E Va

    Оффтоп

    Ясно,я думала,что подтёрли. Нам то это неважно,была ли постель или нет.Да и вообще,женщины не виноваты,что мужчин так мало.Приходится воспитывать и терпеть то,что есть.
  19. E Va

    Оффтоп

    Извините,а про постель то где ?Всё перечитала,вроде бы нет ничего!
  20. Человек вам сказал всю правду:вы ему были безразличны,он не менялся,просто в той ситуации ему было это удобно.Вы вместо того,чтобы удалиться и оставить его в покое,продолжаете его,даже слова не подберу,воспитывать что-ли,или проще говоря доставать. А почему не можем?В жизни каждого человека рано или поздно встречается такая ситуация и не один раз,вся классическая литература об этом.Вам не хватило такта понять и принять и уважать мнение мужчины,которого,как вы пишите любите. То,что вас это оскорбляет,ещё не значит,что вы правы.Ребёнок уже в 7 лет понимает,что кроме слов "я хочу","мне нужно",есть слово нет,нельзя.Изменить можно только себя,своё отношение.Нельзя палкой заставить другого человека быть вежливым,дружелюбным,заставить любить.Чем больше вы навязываетесь,тем большее отторжение вызываете.Мне очень жаль,что родители не донесли до вас это в детстве.
  21. МНЕ УЖЕ НЕ ШЕСТНАДЦАТЬ, МАМА! Ну что ты не спишь и все ждешь упрямо? Не надо. Тревоги свои забудь. Мне ведь уже не шестнадцать, мама! Мне больше! И в этом, пожалуй, суть. Я знаю, уж так повелось на свете, И даже предчувствую твой ответ, Что дети всегда для матери дети, Пускай им хоть двадцать, хоть тридцать лет И все же с годами былые средства Как-то меняться уже должны. И прежний надзор и контроль, как в детстве, Уже обидны и не нужны. Ведь есть же, ну, личное очень что-то! Когда ж заставляют: скажи да скажи! - То этим нередко помимо охоты Тебя вынуждают прибегнуть к лжи. Родная моя, не смотри устало! Любовь наша крепче еще теперь. Ну разве ты плохо меня воспитала? Верь мне, пожалуйста, очень верь! И в страхе пусть сердце твое не бьется, Ведь я по-глупому не влюблюсь, Не выйду навстречу кому придется, С дурной компанией не свяжусь. И не полезу куда-то в яму, Коль повстречаю в пути беду, Я тотчас приду за советом, мама, Сразу почувствую и приду. Когда-то же надо ведь быть смелее, А если порой поступлю не так, Ну что ж, значит буду потом умнее, И лучше синяк, чем стеклянный колпак. Дай твои руки расцеловать, Самые добрые в целом свете. Не надо, мама, меня ревновать, Дети, они же не вечно дети! И ты не сиди у окна упрямо, Готовя в душе за вопросом вопрос. Мне ведь уже не шестнадцать, мама. Пойми. И взгляни на меня всерьез. Прошу тебя: выбрось из сердца грусть, И пусть тревога тебя не точит. Не бойся, родная. Я скоро вернусь! Спи, мама. Спи крепко. Спокойной ночи! Эдуард Асадов.
  22. Ваши попытки уже который раз заканчиваются скандалом. Не играйте с огнём, не вводите в искушение человека.Возьмите себя в руки,у вас обязательно получится.
  23. А с чего бы ситуация должна сдвинуться с места?На всё воля Божья примите её и смиритесь.И оставьте всё-таки Николая в покое,ну жаль его,честное слово.
  24. Нас с братом в деревню отправили к деду Отняли компьютер, планшет, телефон Сказали два месяца к нам не приедут О, если б вы слышали рёв наш и стон Вот раннее утро в деревне настало Об этом петух сорок раз проорал Корова в окошко под ухо мычала И запах жасмина по дому гулял Ну как тут не встать, коли всё пробуждает Всё молвит о том, что идет чудный день Роса на траве перламутром сверкает И быстро слетает усталость и лень Кричат воробьи, торопитесь на речку Кто рано придёт, тот поймает сома А дальше, на пасеку к деду, где гречка Там мёд золотой, что сведёт нас с ума А к вечеру ближе, на пруд и купаться На тёплом песочке лежать загорать А ночью в душистом стогу кувыркаться И утром всё снова, опять и опять Мы рады, что не было с нами планшета Мы быстро забыли, что есть телефон У деда в деревне, другая планета Планета, где души находят свой дом… Вячеслав Медведев
  25. Куда иголка,туда и нитка.Сами мы взрослые сидим за компами,это мы так отдыхаем,детей не обманешь.
×
×
  • Создать...