Перейти к публикации

Татиана***

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

1 подписчик

О Татиана***

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.03.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    москва

Посетители профиля

2 564 просмотра профиля
  1. Храни Господи Вас и ваши семьи, благодарю Вас всех за молитвы! Маме лучше перевели в палату)Господи, как же ты милостив! Благодарю тебя!
  2. Храни вас Господь, мама лежит в реанимации ей вливают кровь.Господь милостивый, не остави нас...
  3. Прошу помолитесь о тяжело болящей Титиане....3 года болеет железодефицитной анимией.врачи не могут выявить причину. Сейчас опять гемоглобин упал до 64..положили сегодня в больницу.храни вас всех Господь...
  4. Всем привет, я из москвы.первый раз в Оптину приехали с сестрой этим летом.я благодарю Бога за эту поездку.куча впечатлений,.какие же там все добрые, какая благодать.теперь приезжаем раз в месяц, слава Богу.нашли Духовного Отца, благодарим тебя Боже. Я не знаю что бы я сейчас делала без Оптиной, даже представить страшно. Жду не дождусь, когда снова поеду туда. Отдельное огромное спасибо всем монахам которые молятся за нас грешных.Храни Вас всех Господь.низкий вам поклон!!!!
  5. Господи, я просто плачу.терпения вам.храни Вас Господи. Пресвятая Богородица спаси младенца Матфея. Держитесь на все воля Божья.
  6. Как сейчас здоровье Матфея?спаси Господи.
  7. Слава Богу за все.благодарим тебя Господь.
  8. Исцели Господи тяжело болящего мл.Матфея.на все Твоя воля Спаси Господи
  9. Господи Иисусе Христе исцели младенца Ксению.Пресвятая Богородице, помоги умолить Сына Твоего и Бога нашего о исцелении бл.мл.Ксении.вси святии молите Бога о бл.мл.Ксении. Спаси Господи Вас.
  10. Какая благодать) через три денечка я буду здесь, в моей любимой Оптиной Пустыни) какие же красивые фотографии. Спаси Господи, о.Виталий!
  11. Татиана***

    15

    Низкий поклон! Храни Вас Господь!
  12. Какая же красота.сразу тепло тепло на душе стало) Спаси Вас Господи, о.Виталий.
×
×
  • Создать...