Перейти к публикации

Р.Б.Фотинья

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Р.Б.Фотинья

  1. Наталья, я сама нахожусь в подобном положении. Только, если развод состоится, то мы все окажемся на улице, так как квартира находится в ипотеке. Что тут можно посоветовать? Молитесь, и Господь все управит по вере вашей. Он знает, что именно вам нужно в этой ситуации - дележка имущества или же восстановление семьи (да-да, может и такое случиться). Постарайтесь отпустить все негативные чувства по отношению к супругу, попробуйте его простить, хотя это совсем не просто сделать. Тогда увидите, как ваша жизнь начнет меняться к лучшему, и все встанет на свои места. Удачи вам!
  2. Святой Пантелеймон, моли Бога о младенце Анастасии, чтобы Он даровал ей выздоровление!
  3. Илиодор, вам сейчас очень сложно. Но все в руках Божьих! Молитесь, и Господь все управит. Он часто посылает нам испытания, чтобы привести к вере, и щедро вознаграждает тех, кто сумеет поставить любовь к Нему превыше всего на свете. Храни Господь вас и вашу избранницу!
  4. Господи, Ты все можешь! Сохрани семью рабов Божьих Александра и Екатерину, даруй им любовь, взаимопонимание, терпение и смирение!
  5. Господи, Иисусе Христе, спаси и помилуй рабу Божью Наталью! Даруй терпения и любви рабу Божьему Дмитрию! Помоги воссоединить эту семью!
  6. Спаси Господи! Мне сейчас очень нужна Ваша поддержка!
  7. Спаси Господи, и помилуй раба Твоего младенца Арсена и даруй ему выздоровление!
  8. Господи, спаси, сохрани и защити Украину!
  9. Помоги Вам Господи, Александр! Мне кажется, что все у Вас в семье будет хорошо. Обиду преодолеть намного легче, чем равнодушие. У меня похожая ситуация, только вот муж открыто говорит, что разлюбил, и настаивает на разводе. Мы не ругаемся и не выясняем отношений. просто живем под одной крышей и практически не разговариваем, разрывая те невидимые нити, которые еще нас соединяют. Не допустите этого! Я верю, что супруга Вас простит!
  10. Господи, Иисусе Христе, даруй выздоровление младенцу Матфею, избавь его от тяжкой болезни! Матерь Божья, дай сил и терпения р.Б. Татиане, избавь ее от отчаяния и укрепи в вере!
  11. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу ваших молитв о сохранении нашей семьи. Муж настаивает на разводе, он просто "сломался" после многочисленных финансовых проблем и очень сильно озлобился. Говорит, что больше не испытывает ко мне никаких чувств и мечтает только об одном - остаться одному. Перестал ходить в храм, утверждая, что не хочет нести свою злобу в дом Божий. Мы с дочкой, а также наши родители, вот уже полгода молимся за него и за спасение семьи, но с каждым днем становится все хуже. Боюсь, что однажды просто не справлюсь с этим тяжелым испытанием, так как руки опускаются буквально ежесекундно. Муж дал нам с дочерью срок до 1 июня, чтобы мы определились, как и где будем жить. Если развод произойдет, то квартира останется у банка в залоге, а мы - на улице. Но даже это моего супруга не останавливает, и я надеюсь лишь на вашу молитвенную помощь и на то, что Господь будет милостив к нам, грешным и недостойным.
  12. Господи, спаси и сохрани семью р.Б Алексия и Ольги, дай им мужества, терпения, любви и согласия, взаимопонимания и умения преодолевать скорби!
×
×
  • Создать...